Отзывы об автомобилях Chevrolet Malibu

4,9
Плюсы
1 Подвеска
1 Багажник
Минусы
3 минуса
1 Коробка передач
1 Мультимедиа
1 Вместительность салона
Отличный седан
Chevrolet Malibu 2.4 AT (167 л.с.)
Неординарный, хороший, удобный авто, подвеска от инсигнии, почти вечная, мотор атмо чистый, тяговитый, в паре с автоматом классическим очень хорошо работает, советую. По расход замечание, 2.4 объем,

CHEVROLET MALIBU LTZ
Chevrolet Malibu 2.4 AT (167 л.с.)
Владел машиной с 0 км до 160.000 км., комплектация LTZ. Сейчас авто продано и для желающих купить данную модель хочу сообщить, с чем им придется столкнуться. Подчеркну, основываюсь только на личн

Chevy

16 июня 2020

Лучший в своем классе (Пепелац)
Chevrolet Malibu 2.4 AT (167 л.с.)
С удовольствием вернулся бы в тот момент когда я первый раз сел за руль этого космического шаттла. Единственное что меня расстроило это ремонт АКПП на 130 тыс ОРИГИНАЛЬНОГО пробега, проблема у всех эт

Павел

21 августа 2020

Очень красивый и динамичный автомобиль.
Chevrolet Malibu 1.5 AT (160 л.с.)
Очень комфортный авто, большой салон, качество сборки на 5+, дизайн авто привлекает внимание окружающих, очень радует расход топлива трасса 5.5- 6 литров, город 7.5 -8.2 л. на 100 км. Приятно управлят

Жуков Сергей

18 сентября 2019

Отличный авто за приемлемые деньги.
Chevrolet Malibu 1.5 AT (160 л.с.)
Нареканий по авто нет абсолютно никаких. Из того, что порадовало, это отличная динамика и шумоизоляция. Штатный автозапуск радует зимой. Расход топлива не велик. Цены на запчасти совсем не кусаются. Д

Рудольф М.

28 февраля 2021

Chevy Malibu 2016-2018
Chevrolet Malibu 1.5 AT (160 л.с.)
Езжу на нем 1.5 года и лучше авто за эти деньги такого года не найти! Продаю только по причине необходимы деньги на жизненные нюансы!! Иначе бы не за что не продавал!

11 марта 2021

Отличный авто за смешные деньги!
Chevrolet Malibu 2.4 AT (167 л.с.)
Когда покупал авто, думал ну годик поезжу да продам, ни когда не думал что Шевроле это хорошая машина и я был сильно удивлен! На мой взгляд авто сильно недооценено на Российском рынке. Возможно конечн

leva2004

23 декабря 2020

Идеальная машина
Chevrolet Malibu 2.0 AT (250 л.с.)
Комплектация у этой малышки `топовая`, есть все, не считая ´автопарковщика´. Коробка автомат работает отлично, держит дорогу на ´ура´, маневренная. Динамика четкая-быстро реагирует на нажатие педали.

Oleg

10 декабря 2020