Отзывы об автомобилях Chevrolet Lacetti 2004 – 2013

Плюсы
117 Вместительность салона
67 Дизайн
Минусы
163 минуса
52 Расход топлива
18 Обзорность
Лачик рулит
Chevrolet Lacetti 1.6 MT (109 л.с.)
Отличный автомобиль для повседневного передвижения. Лачетти не отличается комфортом, ездить в дальние путешествия на нем, пожалуй, тяжеловато. Хотя в этом плане он горазде удобнее той же GM-ской Некси

petrov-iv

19 октября 2020

Корейская надежность
Chevrolet Lacetti 1.6 MT (109 л.с.)
Долго выбирал что можно укупить за небольшие деньги да так чтобы надёжно качествено и со вкусом. Выбор пал на лачика. Подеска в меру жестка, что сказывается на маневенности данного авто. Двигатель у м

ktzmej87

22 октября 2020

Разбор Авто.ру
7 проблем подержанных Chevrolet Lacetti
Пойдет

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

Ничего, но скромно!!!
Chevrolet Lacetti
Долгое время ездил на а/м АЗЛК "Святогор", но время идёт технологии развиваются, а наш автопром как был тракторным, так и остался, решив приобрести себе машину зарубежного производства, долго неимог о

Зелёный минивэн

30 октября 2007

Лачетти универсал - мечта дачника
Chevrolet Lacetti 1.6 MT (109 л.с.)
По-хорошему, нужно ездить на майбахе,в крайнем случае на бентли или ренжровере,ну что теперь сделаешь.............. Нужен был семейный автомобиль,но не минивэн,так как у меня нет пока такого количе

lacettivod1988

23 апреля 2016

5 лет на Лачетти
Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)
Вот и продал я свою Лачетти. Думаю, теперь можно кое-что и написать об этой машинке, может быть кому-то пригодится при выборе авто :) Сравнивать есть с чем. В разное время поездил на ЛуАЗе, Ниве

30 апреля 2013

Первая машина - как мать родная.
Chevrolet Lacetti 1.8 AT (122 л.с.)
Собственно впервые пишу отзыв об авто. Данная машинка первая у меня, получил права и купил машину (не наоборот!). При выборе главное было бюджет - не дороже 550000 тысяч и обязательно климат контроль.

mosdenis

7 марта 2012

Отличный неприхотливый автомобиль
Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)
Всем доброго времени суток, очень много отзывов прочитал на этом сайте и вот решился написать отзыв о своем авто, дабы поделиться с людьми своим опытом владения авто. Начну с покупки авто, с момент
Отличный надёжный друг.
Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
Очень многое хотелось бы написать, но постараюсь быть краток только из соображений экономии времени на чтение отзывов. Лачетти седан Корейской сборки был куплен в декабре 2011 г. за 419000 р. Двигате