Отзывы об автомобилях Chevrolet Epica I Рестайлинг

Плюсы
33 плюса
3 Безопасность
3 Вместительность салона
Минусы
1 минус
1 Мультимедиа
Дохлый и вялый, а в остальном неплох.
Chevrolet Epica 2.0 MT (143 л.с.)
Доброго времени суток всем читающим. Имеем автомобиль Chevrolet Epica переходная модель, так сказать недорестайлинг (задняя оптика рестайловая, а приборка ещё дорестайловая). Владею им чуть больше

Tony1Montana1

30 июня 2016

Самая любимая машина на сегодня!
Chevrolet Epica 2.0 MT (143 л.с.)
Постараюсь без лишних слов.

Мельников Николай

25 октября 2020

Лучший б/у авто за свои деньги.
Chevrolet Epica 2.0 MT (143 л.с.)
Всем привет. Хочу написать отзыв о моём автомобиле. Может у кого то по другому. Но за всех отвечать не буду. Купил Шевроле Эпику чуть больше года назад. В очень хорошем состоянии. Прошли по кузову

Spesialsite

3 февраля 2017

Эпика
Chevrolet Epica 2.0 AT (143 л.с.)
Эпичная машина, может как радовать, так и расстраивать, радует своим салоном, комфортом и просто приятной ездой, достаточно хорошая шумоизоляция, да и безопасная 8 подушек. Расстраивает жесткой подвес

Михаил

19 июля 2020

Отзыв владельца про Chevrolet Epica 2010
Chevrolet Epica 2.0 AT (143 л.с.)
Авто бизнес класса за приемлимую цену. Расходники недорогие. Салон очень комфортабельный.Шумоизоляция вполне достойная. Вместительный бензобак, расход вполне себе для такого большого седана. Из минус

Оранжевое купе

5 января 2019

Недооцененный аппарат
Chevrolet Epica 2.0 MT (143 л.с.)
Я никогда не оставлял отзывов, хотя автомобили у меня с 1992 года и опыт кое- какой накопил. Этой машинкой владею с апреля 2011 года, брал её новой в салоне на Выборгском шоссе. До этого ездил на прав

Леонид

2 июля 2019

хорошее авто для семьи
Chevrolet Epica 2.0 AT (143 л.с.)
Всем привет. Владею Эпикой девять месяцев. Все это время могу охарактеризовать, как моральное удовлетворение от выбранного авто. Предыдущий автомобиль был КИА Спектра — практически эталон надежности и

Nazareth

24 мая 2019

Эпика
Chevrolet Epica 2.0 MT (143 л.с.)
Самый практичный и хороший по соотношению цена/качество бизнес класс. Большой комфортный длинный, автомобиль меня радовал 5 лет, единственное слабое место это задняя многорычажка, а точнее сайленблок

SultanOFF02

23 марта 2019

Epica МКПП 11г.
Chevrolet Epica 2.0 MT (143 л.с.)
Прекрасный недооцененный автомобиль. Прекрасный бизнес класс за свои деньги! Надежный, крепкий, не дорогой. Купил сие чудо в Апреле 18г. До этого ездил на КИА РИО 1, автомат. Пересесть на механику, ме

2 августа 2019

Шевик
Chevrolet Epica 2.0 MT (143 л.с.)
хорошая и надёжная машина. Показала себя с лучшей стороны. Высокий клиренс, парковаться на бардюрах сложности не вызовет. Зимой нет сложности с выездом из сугробов. Большой салон, богажник. Запчасти