Отзывы об автомобилях Chevrolet Epica

86 моделей, 82 отзыва
Дохлый и вялый, а в остальном неплох.
Chevrolet Epica 2.0 MT (143 л.с.)
Доброго времени суток всем читающим. Имеем автомобиль Chevrolet Epica переходная модель, так сказать недорестайлинг (задняя оптика рестайловая, а приборка ещё дорестайловая). Владею им чуть больше

Tony1Montana1

30 июня 2016

Самая любимая машина на сегодня!
Chevrolet Epica 2.0 MT (143 л.с.)
Постараюсь без лишних слов.

Мельников Николай

25 октября 2020

Лучший б/у авто за свои деньги.
Chevrolet Epica 2.0 MT (143 л.с.)
Всем привет. Хочу написать отзыв о моём автомобиле. Может у кого то по другому. Но за всех отвечать не буду. Купил Шевроле Эпику чуть больше года назад. В очень хорошем состоянии. Прошли по кузову

Spesialsite

3 февраля 2017

Машина, которая должна стоить в 1.5 раза дороже
Chevrolet Epica 2.0 AT (143 л.с.)
Добрый день, уважаемые читатели. Хочу поделится опытом владения замечательного во всех отношениях автомобиля Chevrolet Epica. Купил случайно, тупо скопил денег и искал машину. Хотел оформить кре
Очень хорошая машина
Chevrolet Epica 2.5 AT (156 л.с.)
Выбор и альтернативы. Нужен был большой седан с не маленьким двигателем, не ломающийся и недорогой в обслуживании. Лимита по деньгам особо не было, но хотелось чем меньше-тем лучше) . В поле зрения

HelloDolly

8 октября 2014

Семейная машина
Chevrolet Epica 2.0 AT (143 л.с.)
июнь 2009 (88000) Все 2 года авто эксплуатируется "и в хвост и в гриву". Машина безпроблемная. Лью все это время 95й, естественно на нормальных АЗС. Расход в среднем 10 на 100 (примерно, п
Год без разлуки
Chevrolet Epica
Итак, мы почти код с Эпикой неразлучны. Прочитал свой первый комментарий - куча эмоций, но что можно было поведать осознанного по поводу только что приобретенного нового(!) автомобиля. Не могу с

Fedorov Alan R

24 февраля 2008

Эпика
Chevrolet Epica
Купил 2-х литровую Эпику в ЗАО "СТС-С" 12.05.07 г.. Внешне она очень понравилась, но после покупки сразу же начались проблемы- после выезда из автосалона обнаружил увод авто влево, думал обойтись схо

долуда

10 декабря 2007

Chevrolet Epica - хороший авто и отличное сочетание цена-качество.
Chevrolet Epica 2.0 MT (143 л.с.)
Доброго времени суток ! Отзыв пишу о машине, которая уже продана. Реально эксплуатировалась 1 год- с середины 2010 по середину 2011 года. Тем не менее, отзывов про эту модель не так много – поэтому

Nikolai_Msk

15 апреля 2013

Эпическая бричка
Chevrolet Epica 2.0 MT (143 л.с.)
Ну что ж друзья, настало время прощаться с моей первой машиной. Стандартная шевроле эпика 2008 года, до рестайлинга, 2 литра, бензин. Владел аппаратом год, за этот год накатал больше 30 тыс. км. Машин

Игорь

9 июня 2019