Отзывы об автомобилях Chevrolet Cobalt

Минусы
5 Качество сборки
То, что мне нужно
Chevrolet Cobalt 1.5 AT (105 л.с.)
Пересаживался с Нексии 2004 года, которая устраивала своей надежностью и низкими эксплуатационными расходами, ни в одной поездке, в т.ч. 4 длинные поездки по шенгену в 2011-2013 гг., проблем не достав

Кобальт - Акцент 21 века: Если мало денег, но хочется ездить на новой иномарке
Chevrolet Cobalt 1.5 AT (105 л.с.)
Приветствую! До недавнего времени выпускался Хендай Акцент - трудовая лошадка за недорого. Если память не изменяет, то в 2009 году комплектацию с автоматом, АБС и подушкой безопасности можно было взят

Xorek(TAG)

11 августа 2013

Хороший семейный автомобиль
Chevrolet Cobalt 1.5 MT (105 л.с.)
Владею больше 4-х лет и никаких отрицательных эмоций автомобиль не доставил. Единственное, что не радует, это шумоизоляция и качество сборки (made in Uzbekistan). В целом, обычный седан с хорошей прох

Вадим

25 февраля 2019

Chevrolet Cbalt - Красный акрил как Феррари!
Chevrolet Cobalt 1.5 MT (105 л.с.)
В 2013 году мы покупали кобальт для моей девушки, выбирали сочный цвет, этот автомобиль только поступил на рынок, но мы решили купить именно его. Купили его в базе LTZ на ручке из удобств есть кандер

Никита Штин

30 августа 2018

Надежный как логан, но намного комфортнее
Chevrolet Cobalt 1.5 AT (105 л.с.)
Покупал шевроле кобальт я в 2014 году. Объездили много дилеров по Москве, смотрели поло (убогий салон не понравился), рио/солярис — в принципе неплохие машины, но тесноватые внутри. ВАЗовскую ниссан а

Красное купе

7 апреля 2019

Скромное обаяние Кобальта
Chevrolet Cobalt 1.5 AT (105 л.с.)
Всем привет,вставлю своих пять слов об этой чудном автомобиле,итак начну с того,что мне Кобальт был верным и надежным другом на протяжении всего срока владения-6 лет безотказной работы практически каж

Вадим

26 августа 2020

Просто машина.
Chevrolet Cobalt 1.5 AT (105 л.с.)
Всем доброго времени суток. Появился у меня кобальт, вот и решил написать отзыв, может кому будет полезен. О муках выбора писать не буду, машина рабочая поэтому выбирать не пришлось. Напишу про

dillonya

16 января 2017

Шевроле Кобальт 2013
Chevrolet Cobalt 1.5 MT (105 л.с.)
Минимальная комплектация, железо по сравнению с Грантой в разы качественнее, и расход топлива город до 7л, трасса до 5.5л. При нормальной эксплуатации: — вовремя замена мас
Верный конь)
Chevrolet Cobalt 1.5 AT (105 л.с.)
Хороший авто.за период владения видели только плюсы.много куда свозил). Большой салон и не мало важно большой багажник, полноразмерное запасное колесо.Ремонт и обслуживание у официального диллера, на

Ahmad74

17 сентября 2020

Рабочая лошадка
Chevrolet Cobalt 1.5 AT (105 л.с.)
В своей ценовой категории очень даже неплохой вариант. Кузовной железо выше среднего,ожидал гораздо худшего. Багажник просто огонь!! Не подойдёт тем, кто любит погонять от светофора до светофора. На т

30 апреля 2020