Отзывы об автомобилях Chevrolet Captiva I Рестайлинг

Плюсы
9 Вместительность салона
9 Багажник
Минусы
3 минуса
3 Мультимедиа
Не мой выбор.
Chevrolet Captiva 2.2d AT (184 л.с.) 4WD
Машину при покупке выбрали без моего участия на семейном совете. Я был вынужден принять этот выбор. Эксплуатировать автомобиль пришлось мне. И каково было моё удивление когда я по истечении времени ра

Отличный автомобиль - выгодное предложение!!!
Chevrolet Captiva 2.2d AT (184 л.с.) 4WD
Chevrolet Captiva - Это семейный автомобиль!!! Комфорт, надёжность и приятная цена!!! В салоне просторно и удобно, шумка заводская нормальная. Порадовал багажник с кучей отделений в полу. На трассе а

Елена

19 марта 2019

4 года на дизельной Каптиве
Chevrolet Captiva 2.2d AT (184 л.с.) 4WD
Добрый день, уважаемые читатели! Пишу отзыв первый раз, поэтому сильно не ругайте))) До каптивы были фокус 1 мкпп б/у, фокус 2 акпп б/у, новый шевроле круз 1.8 акпп. Пока ездил на крузе, в семь

Артем

16 февраля 2017

Captiva II, 2.4 (167 HP)
Chevrolet Captiva 2.4 MT (167 л.с.) 4WD
Слышал много негативного про первую Каптиву и относился к ней так же, даже не имея опыта ее вождения. Но когда случайно оказался в салоне второй Каптивы, то был приятно поражен. Отзывов еще нормальных

Mad_Cactus

4 марта 2013

Chevrolet CAPTIVA - не заменимый в семье
Chevrolet Captiva 2.4 AT (167 л.с.) 4WD
Chevrolet CAPTIVA - это Большая, Комфортная, Проходимая машина (ни разу не пришлось буксовать). Зимой с парковкой в снежных дворах вовсе проблем нет. Не думаешь, что поздно с работы приедешь и негде м
Отличная машина за свои деньги
Chevrolet Captiva 2.4 AT (167 л.с.) 4WD
Владею Каптивой примерно 4.5 года. Пробег на данный момент где-то 56 тыс. км. Год выпуска – 2012. Покупал в начале 2013 за 1,1 млн.руб. Бензин 2,4 л., 167 л.с., 6 ст. автомат, комплектация LT, 7 мест.

MaxCap

16 августа 2017

НЕРВЫ С140
Chevrolet Captiva 2.4 AT (167 л.с.) 4WD
Купили новую машину,через неделю уже поехали на ней на юг,дорога М-4,3500км как раз обкатка не более 100 км\ч. Правильная обкатка это залог "здоровья" для авто но с этим экземпляром не сработало. Когд

13 апреля 2019

Каптива вне конкуренции
Chevrolet Captiva 2.2d MT (184 л.с.) 4WD
Машине 7 лет, из которых 3 года у меня, пробег под 100 тыс. Если коротко — НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ. Даже по мелочи ничего не сломалось, ни одной пластмаски в салоне, несмотря на то, что возил детей. Поменя

20 июня 2019

Для тех, кто думает о выборе Каптивы (и для всех интересующихся)
Chevrolet Captiva 2.2d AT (184 л.с.) 4WD
Предыдущей машиной в большой семье был Опель Зафира Б 2010 года (о нем отзыв в соответствующей рубрике имеется). Опель был хорошей машиной, но веселая езда по зимним дорогам привела к мысли о покупке

Илья Кашицын

21 января 2015

Хороший автомобиль
Chevrolet Captiva 2.4 MT (167 л.с.) 4WD
Прежде необходимо сказать, что перед приобретением долго мучился с выбором автомобиля. Поначалу рассматривал варианты немного б/у (1-2 года) кроссоверов с полным приводом и АКП в ценовой категории до

dimond80

22 мая 2014