Отзывы об автомобилях Chevrolet Captiva I

81 отзыв
Плюсы
142 плюса
15 Дизайн
Минусы
12 Качество сборки
Реальность о Каптиве
Chevrolet Captiva 2.0d MT (150 л.с.) 4WD
Шел год 2011...Мечтал о кроссовере... Варианты выбора: шевролет каптива, киа соренто, хендай сантафе, тойота рав4, мицубиши аутлендер, сузуки гранд витара, ниссан икстреил. Требования: Сборка не Р

Андрей

8 мая 2015

Шевроле Каптива
Chevrolet Captiva
В этом автомобиле сочетаются самые необходимые качества для российских дорожных условий, но итоговое резюме, к сожалению, он все равно умудряется несколько подпортить. Список достоинств Chevrolet Capt

alexlighter

19 декабря 2009

Шевролет Каптива 2007
Chevrolet Captiva 2.4 AT (136 л.с.) 4WD
Владею автомобилем по случаю или скорее лучше сказать мне повезло. До меня на Каптиве ездил человек -ну знаете может таких - практичный, аккуратный, носки поглажены, галстук, некурящий, из дома только

savinixal

1 июня 2016

Лимузин среди кроссоверов
Chevrolet Captiva 2.4 MT (136 л.с.) 4WD
Прочитал много отзывов о Каптиве и решил, скажем так, что машина не объективно оценена отдельными авторами, а особенно комментаторами. Складывается устойчивое ощущение, что они реально машиной не влад

Leon048

12 декабря 2017

Моя каптивка
Chevrolet Captiva 2.4 MT (136 л.с.)
1- как я ее купил: наступила весна, и у моего лансера Х вылез огромный минус - в колеях он пытался оставить накладки на бампере, накладки порогов и просто надоело искать место для парковки вокруг,

holod59

31 марта 2012

Отличный авто
Chevrolet Captiva 2.4 MT (136 л.с.) 4WD
12.02.2007 Путь к этому автомобилю был не совсем прост, потому что никак не мог определиться, какую машину хочу. Желание было однозначно лишь в одном, машина будет новой и в пределах 30000 евро. Изнач

rossiy237

16 июля 2009

Оказался гораздо лучше, чем я ожидал!
Chevrolet Captiva 3.2 MT (230 л.с.) 4WD
Доброго времени суток, уважаемые "авторушники"! Заранее предупрежу, что отзыв пишу первый раз, в связи с чем заранее прошу прощения, если что не так... Отзыв пишу для того, что бы поделиться впечат

Синий хэтчбек

18 мая 2013

Наровистое авто
Chevrolet Captiva 2.4 MT (136 л.с.) 4WD
Здравствуйте автолюбители, В начале марта 2011 купил я Шевроле Каптива 2007г.в. 2,4 автомат, постоянный полный привод, полная комплектация для этого двигателя (электро сиденья, зеркала, стеклопод
2,8
Каптива-оценка 4+
Chevrolet Captiva 3.2 AT (230 л.с.) 4WD
Период владения с 27 января 2009 на сегодня пробег 3600 км. Автомобиль покупался для второй половины. Выбирали кроссовер в пределах миллиона. выбор пал на псевдоамериканца. При покупке просил сменить
Капатыч
Chevrolet Captiva 3.2 AT (230 л.с.) 4WD
Всем привет, на днях закончилось мое полуторогодовое владение Chevy Captiva 2008 г.в. Брал осознанно, с мотором 3.2 230 сил. Много плюсов — отличная динамика, довольно просторный салон, 7 мест и даже

mikola_nn

11 августа 2018