Отзывы об автомобилях Chevrolet Camaro V

Плюсы
24 плюса
4 Коробка передач
3 Дизайн
Минусы
2 минуса
2 Обзорность
Камаро это не наша философия .
Chevrolet Camaro 3.6 AT (328 л.с.)
Машина продалась так что мой отзыв претендует на объективность и написан для тех кто задумывается о покупке данного авто , Люди типа "Я Тестил " "Я Ехал" "Я Арендовал" Оставьте свое мнение себ

ник 125

10 мая 2019

Камаро ... этим все сказано
Chevrolet Camaro 3.6 MT (312 л.с.)
В детстве каждого из нас были примерно следующие ситуации, когда, идя с родителями по магазину игрушек, нам очень очень хотелось какую-то машинку или куклу, но родители в силу объективных или субъекти

Евгений 961

10 января 2013

Тест-драйв Авто.ру
Голос Америки: Mustang vs Challenger vs Camaro
Снежный барс
Chevrolet Camaro 6.2 MT (426 л.с.)
Доброго времени суток всем! Приобрел "легенду" перед НГ. Комплектация 2SS. Рассказывать и писать про Него можно, наверное, сутками, днями, месяцами и годами. Ни одного плохого слова, сплошной п

RRSST

3 февраля 2014

Chevy Camaro
Chevrolet Camaro 3.6 MT (312 л.с.)
Приветствую читателей! Хотелось бы описать опыт приобретения этой машины, с подводными камнями, с дополнительной информацией для будущих покупателей и просто пользователей, ну и эксплуатацию свою в

Dokunov Petr

29 ноября 2013

Подойдет даже на каждый день.
Chevrolet Camaro 6.2 MT (405 л.с.)
Отличный автомобиль. Когда хочется немного спорткара да еще и с возможностью проехать на дачу или припарковаться на бордюр - лучше варианта наверное не найти) Для наших дорог подвеска подходит прям на

17 марта 2019

Малыш Бамблби
Chevrolet Camaro 3.6 AT (328 л.с.)
Машина-мечта))) Самаro знают все))) И взрослые и дети!!! Это ведь бамблби- кричат они)))) На дороге едешь свободно, можно даже сказать, что дорогу уступают, когда видят его в зеркале. Приятно))) Внешн

Красное купе

17 мая 2019

Машина убийца. Более 20 человек свернуло головы при виде этого автомобиля.
Chevrolet Camaro 3.6 AT (312 л.с.)
Мечта любого мужика! Внешний вид просто потрясающий. Это вам не обыденное БМВ, с этим автомобилем сфотографировалась половина всей планеты. Во всех фильмах присутствует эта машина. Почему? Да потому,

Filin Egor

4 июля 2019

Круче только Роллс Ройс
Chevrolet Camaro 6.2 AT (426 л.с.)
Не совсем уверен, что хочу продавать и покупать в новом кузове. Машина ласточка как она радует, нет настроения прокатился по городу с этим ревом «в который вложено почти 300 т.р. Так для информации» и

Руслан

3 июня 2020

Камаро V прямо из Трансформеров! мечта идиота..
Chevrolet Camaro 3.6 MT (312 л.с.)
Вот и сбылась мечта.. Катаюсь почти месяц не вылезая.. До покупки искал везде отзывы,но видимо владельцев еще мало, а отзывы писать им недосуг.. Решил чуть восполнить пробел,так сказать.. Ну и пару сл

26 августа 2011

Машина из серии "выглядит лучше, чем едет"
Chevrolet Camaro 3.6 MT (312 л.с.)
У меня нет цели писать негативный отзыв, просто в предыдущих ничего, кроме восторгов не пишут. Я попробую объективно. Я купил Комарика жене в подарок на ДР. "Мне все равно, что ты подаришь, лишь б