Отзывы об автомобилях Chevrolet Camaro

2 Багажник
2 Стоимость обслуживания
2 Расход топлива
1 Качество сборки
Минусы
3 минуса
3 Обзорность
Камаро это не наша философия .
Chevrolet Camaro 3.6 AT (328 л.с.)
Машина продалась так что мой отзыв претендует на объективность и написан для тех кто задумывается о покупке данного авто , Люди типа "Я Тестил " "Я Ехал" "Я Арендовал" Оставьте свое мнение себ

ник 125

10 мая 2019

Камаро ... этим все сказано
Chevrolet Camaro 3.6 MT (312 л.с.)
В детстве каждого из нас были примерно следующие ситуации, когда, идя с родителями по магазину игрушек, нам очень очень хотелось какую-то машинку или куклу, но родители в силу объективных или субъекти

Евгений

10 января 2013

Тест-драйв Авто.ру
Голос Америки: Mustang vs Challenger vs Camaro
Снежный барс
Chevrolet Camaro 6.2 MT (426 л.с.)
Доброго времени суток всем! Приобрел "легенду" перед НГ. Комплектация 2SS. Рассказывать и писать про Него можно, наверное, сутками, днями, месяцами и годами. Ни одного плохого слова, сплошной п

RRSST

3 февраля 2014

Chevy Camaro
Chevrolet Camaro 3.6 MT (312 л.с.)
Приветствую читателей! Хотелось бы описать опыт приобретения этой машины, с подводными камнями, с дополнительной информацией для будущих покупателей и просто пользователей, ну и эксплуатацию свою в

Dokunov Petr

29 ноября 2013

Уже год на Chevrolet Camaro
Chevrolet Camaro 3.4 MT (162 л.с.)
Полтора года назад волею случая у меня появился автомобиль Camaro 1993. Мне он достался мягко говоря не в очень хорошем состоянии. Подвески не было. Мотор работал неровно, ехал плохо. Кузов был сирене
2,6
Шевроле Камаро
Chevrolet Camaro 2.0 AT (238 л.с.)
Год решался на покупку донного авто, нравился всем, и внешне и внутри. Двигатель с виду неказист 2л турбо 238 лс, но разгон реальные 6 сек, что для него вполне хорошо. Камаро радует и меня и окружающ

Vasiliy30071977

4 апреля 2019

Мечта детства))
Chevrolet Camaro 5.7 MT (275 л.с.)
Американские авто всегда являлись для меня нипохожими на другие авто, они имели какую то особую ауру,свой стиль, характер и комфорт, их нельзя сравнивать с другими авто,т.к. у них сложилась своя специ

rbhz495

20 февраля 2009

Chevrolet Camaro 1987 — отзыв владельца
Chevrolet Camaro 2.8 AT (137 л.с.)
автомобиль у меня с 2004 года,за это время он меня практически не подводил,хотя в течении 7 лет использовался как повседневный авто,не только для поездок на работу,но и на дальние расстояния.вообщем м

андрей

5 декабря 2018

Камаро III Z28
Chevrolet Camaro 3.1 AT (162 л.с.)
Это фантастически привлекательная машина! У нее просто пушечная внешка!!! :) Никто, абсолютно никто не может пропустить ее взглядом! Карго - это одновременно и кабриолет и полностью герметичный салон,

Андронов Дмитрий

19 декабря 2021

Подойдет даже на каждый день.
Chevrolet Camaro 6.2 MT (405 л.с.)
Отличный автомобиль. Когда хочется немного спорткара да еще и с возможностью проехать на дачу или припарковаться на бордюр - лучше варианта наверное не найти) Для наших дорог подвеска подходит прям на

17 марта 2019