Отзывы об автомобилях Chevrolet Aveo I

Плюсы
19 Дизайн
15 Вместительность салона
12 Стоимость обслуживания
Минусы
41 минус
11 Расход топлива
9 Обзорность
Отличное авто aveo t250
Chevrolet Aveo 1.2 MT (72 л.с.)
Мне нравится,что автомобиль подходит,как для поездок для семейного отдыха,за горд,так и для курьерских поездок по городу!Мало ест ,вместительная,нет проблем с парковкой!Салон просторный ,ни чего лишн

Бодуныч Бодун

24 января 2021

Авео хетчбек
Chevrolet Aveo 1.4 MT (94 л.с.)
Купил машину в 2007 году с пробегом 96000км.До этого были: Ваз 2101,21099,2114. Приглядывался к Део Нексии, но после того как сел в за руль и отрегулировал сидение как мне удобно, понял что за мной
Разбор Авто.ру
6 проблем подержанных седанов и хэтчбеков Chevrolet Aveo
АВЕО 1.4 - он прекрасен
Chevrolet Aveo 1.4 MT (94 л.с.)
Доброго вам времени суток! Захотел и я выложить свой отзыв. Дело в том что покупая себе машину читаешь все отзывы подряд, надеюсь и мой отзыв кому то поможет. Итак, на каких автомобилях ездил - ваз 05

Добрый7

13 января 2012

Реально о машине без преувеличений
Chevrolet Aveo 1.4 MT (94 л.с.)
Так получилось, что машину не выбирал, и муки выбора не прочувствовал. Просто разбил одну, и срочно нужна была замена для работы. Ну что подвернулось по приемлемой цене, то и купил... Да и вообще не

serf555

4 ноября 2012

Исключительно городской автомобиль
Chevrolet Aveo 1.4 MT (94 л.с.)
Машина куплена в августе 2008 в Genser. Для девушки. Двигатель 1,4 – кажется 94 лс, 4-х ступенчатый автомат, кондиционер (не климат), АБС – комплектацию найдете сами. Она и ездила до прошлого года. По
Противоречивые чувства, но авто очень нравится! 1.4 101л.с.
Chevrolet Aveo 1.4 MT (94 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые читатели! В феврале 2010 года сделал себе подарок — приобрел свою Авеушку. Скажу сразу, денег было в обрез, сначала хотел фокус, но выяснилось, что он мне не по карману, и с

Андрей

1 июля 2010

Aveo 1,4sohc
Chevrolet Aveo 1.4 MT (83 л.с.)
Седан 1,4 SOHC (8-кл.). Плюсы : 1.Супер дизайн и динамика за такую цену. По динамике : не гонщик:), из нашемарок делает всех, кроме десяток с 1,6 16v. Но гонять на ней не хочется :) 2. П

Stix

21 сентября 2007

С выбором машины мы не ошиблись!
Chevrolet Aveo 1.4 MT (94 л.с.)
История моя похожа на обычный выбор автомобиля, с кторым сталкивается практически любой человек, желающий купить себе новое авто. И все же, немного забегая вперед, резюмирую, что выбор был сделан прав
Aveo - компактный и надежный городской авто
Chevrolet Aveo 1.4 MT (83 л.с.)
Данный автомобиль приобретался для моей мамы, выпуска 2004 года с пробегом 20000 тыс. Эксплуатация в Санкт-Петербурге, погодные особенности которого накладывают свой отпечаток на узлы и агрегаты, а

Huk

6 июня 2013

5 лет владения машинкой
Chevrolet Aveo 1.4 MT (94 л.с.)
Здравствуйте! напишу свой первый отзыв, так что строго не судите. думаю могу написать свой отзыв о машине , потому как отъездил на ней не много, не мало, почти 5 лет. покупал автомобиль новым у офи

12 марта 2012