Отзывы об автомобилях Chevrolet Aveo I Рестайлинг

24 Дизайн
24 Вместительность салона
22 Расход топлива
Минусы
Небольшой отзыв владельца Авео с пятилетним стажем
Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
1. Итак, начну с покупки. Приехав в салон в конце 2009 года за форд фокусом, комплектации нужной мне в наличии не оказалось, свободных менеджеров тоже, решил убить полчасика зайдя к соседям - шевроле.

AVEO в кузове Т250 1.4 (101л.с.)
Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
Здравствуйте! Попробую максимально объективно описать свои впечатления от владения AVEO 1.4 (101 л.с.). Итак, в 2013 году после недельного похода по автосалонам нашел я именно тот AVEO! Но, при
Разбор Авто.ру
6 проблем подержанных седанов и хэтчбеков Chevrolet Aveo
Надоели странные отзывы
Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
Всем доброго времени суток. Сейчас сидел читал отзывы о своем авто, очень огорчили высказывания "машина - полное говно" и другие в таком же духе. Первое - ребята не требуйте от машины за 350 - 400 тыс

Erick Bourne

25 октября 2009

Надёжная Авечка
Chevrolet Aveo 1.2 MT (84 л.с.)
В моей машинке стоит двигатель B12D1 1,2 л (84 л.с.) С чем могут столкнуться владельцы седанов с двигателем 1,2 (другим тоже полезно будет в части подвески, салона и т.д.). 1. Двигатель B12D1 1,2 л
мой красавчик
Chevrolet Aveo 1.2 MT (72 л.с.)
был владельцем авео седан рестайл и остался очень доволен этой машиной.сборка была корейская.хоть тачка и 2007 года но ничего не скрипело ни каких сверчков не смотря на возраст.ржавчины тоже не появля

id26339906

19 сентября 2018

Моя надёжность
Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
Всем доброго времени суток! Отзыв я писать собирался давно, но всё как то откладывалось. Думаю сейчас самое время, на одометре 5500 км, позади первое ТО, и есть что написать. Многие удивятся поче

dragracer83

30 июня 2011

Нормальная малолитражка
Chevrolet Aveo 1.2 MT (84 л.с.)
Машина покупалась в авральном порядке, ибо сдох автомат на старушке Мазде-Капелле, делать не хотелось, а потребность в ежедневном передвижении была очень насущная. По предварительным прикидкам (с

Skoggot

25 августа 2010

Aveo 1.4 седан
Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
Для людей советующих взять приору в базе , самуру , или ино в базе : в 21 веке , в 2011 году , брать новый авто без кондишена , абс и ГУРа (Эура) для меня верх обсурдства . Всем доброго времен
Chevrolet Aveo 1,2 / 84лс механика 2010_ "Всё получилось спонтанно"
Chevrolet Aveo 1.2 MT (84 л.с.)
Всем, привет! Это самый первый отзыв в моей жизни про авто, поэтому прошу не закидывать тапками. Тоже хочу оставить небольшой след в истории))) По обстоятельствам пришлось продать, но до сих пор вспом

Синий минивэн

7 марта 2018

Chevrolet Aveo - маленький гигант малого класса
Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
Добрый день. Владею автомобилем Шевроле авео около 6 месяцев. пересел я на него с Рено символ. думаю мой отзыв будет полезен тем, кто хочет выбрать себе седан компакт класса и при это не рассматривает

Sog7

29 июня 2012