Отзывы об автомобилях Chevrolet

86 моделей, 2646 отзывов
Рекомендую к покупке при бюджете до 200т.р
Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
Первое достоинство для меня было на тот момент - это цена! Покупал пятилетнюю машину за 175т деревянных в комплекте с зимней резиной, магнитафоном, сигналкой еще и чехлами в придачу)). Но с пустой ком

Аркадий

24 мая 2013

ШНивос
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Хорошая машинка для области, легко обслуживать, любой ремонт стоит копейки, запчасти в любом магазине. Это очень важно для области, где без машины остаться на несколько дней уже критично. На трассе кр

Andrey

20 ноября 2020

Честно о Chevrolet Blazer после 7 лет владения.
Chevrolet Blazer 4.3 AT (193 л.с.) 4WD
Машина у нас в семье с 2013 года. 1998 год, Елабуга. Русско-американский симбиоз, один из самых интересных проектов на мой взгляд — на двери гордо написано "сделано в России". Достался с пробегом на

Башкатов Дмитрий

21 ноября 2020

Миф про Американские авто
Chevrolet Avalanche 5.3 AT (295 л.с.) 4WD
Этак в году 90-91 я впервые оказавшись рядом с сияющим 80м Кукурузником испытал настоящий шок от размеров, внешней мощи и какого то потрясающего спокойствия исходящего от машины. Вообщем тогда появила

Воробей

1 июля 2013

Пойдет
Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Шевроле круз
Chevrolet Cruze 1.6 MT (124 л.с.)
Отличный автомобиль! Очень плавный ход, хорошая управляемость. Хороший цвет. Лучший вариант в качестве семейного автомобиля. Тишина в салоне. Автономный подогреватель, запустится в любой мороз. В пла
Неприхотливый
Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
Моё накомсто с этим авто было неожиданным. Выбирал между нексией и ланосом. По сути одно и тоже... Но у последнего кузов, внешний вид и салон мне показались более современными. Бегает шустро, не болид

ugrozanatonax

22 ноября 2020

Опыт эксплуатации Шевроле Ланос.
Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
Купил ее в 2013 году, на тот момент пробег был 112 тыс км. В качестве альтернативы рассматривал вазовскую двенашку. Уже был вариант, должен был ехать оформлять покупку, но на полпути остановился - по

Оранжевый минивэн

26 ноября 2015

Увалень - Blazer из Елабуги
Chevrolet Blazer 2.2 AT (122 л.с.) 4WD
Машину в свое время покупал в срочном порядке, потому что не на чем было передвигаться. Это был 2006 год. Особых требований к автомобилю не было. Им мог стать любой НЕ отечественный автомобиль ценой н

К

28 ноября 2011

Питер-Усть-Илимск
Chevrolet TrailBlazer 4.2 AT (295 л.с.) 4WD
Пролог Пользовали с отцом на пару два аппарата, субарик ланкастер и родную буханочку. Почему на пару, потому что свое дело и трудимся на его благо вместе. Субарик отслужил верой и правдой много ле