Отзывы об автомобилях Chevrolet

86 моделей, 2614 отзывов
Рекомендую к покупке при бюджете до 200т.р
Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
Первое достоинство для меня было на тот момент - это цена! Покупал пятилетнюю машину за 175т деревянных в комплекте с зимней резиной, магнитафоном, сигналкой еще и чехлами в придачу)). Но с пустой ком

Аркадий

24 мая 2013

Семейная практичная
Chevrolet Rezzo 1.6 MT (90 л.с.)
Просторный салон, хороший обзор за исключением левой стойки, достаточно надёжный авто, за 7 лет эксплуатации пробег около 100 т.км. расходники по ходовой поменяны один раз и то по причине плохих дорог

Тропин Юрий

20 октября 2020

Корейская надежность
Chevrolet Lacetti 1.6 MT (109 л.с.)
Долго выбирал что можно укупить за небольшие деньги да так чтобы надёжно качествено и со вкусом. Выбор пал на лачика. Подеска в меру жестка, что сказывается на маневенности данного авто. Двигатель у м

ktzmej87

22 октября 2020

Миф про Американские авто
Chevrolet Avalanche 5.3 AT (295 л.с.) 4WD
Этак в году 90-91 я впервые оказавшись рядом с сияющим 80м Кукурузником испытал настоящий шок от размеров, внешней мощи и какого то потрясающего спокойствия исходящего от машины. Вообщем тогда появила

Воробей

1 июля 2013

Пойдет
Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Отличная машина.
Chevrolet Captiva 2.4 AT (136 л.с.) 4WD
Надежная, проходимая и комфортная. Проездил на ней почта год, поменял только масло и колодки. Расход в пределах нормы. В спокойном режими около 12л.После покупки сразу вырезал катализатор, т.к. начала

Support@mybezopasnost.ru

25 октября 2020

Отличная машинка
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Эта самый теплый, и мягкий автомобиль который у меня был. даже в 20 градусный мороз езжу без куртки. Понравилось управляемость особенно в городе, тк дороги в городе не очень, особенно когда поставил м

26 октября 2020

Манюля)
Chevrolet Spark 0.8 MT (52 л.с.)
Супер машинка,после больших авто просто сказка, для города лучше не придумать, любит хорошие дороги,стрелка показания топлива радует),Ходовая достаточно крепкая. Салон очень уютный,пластик хорошего ка
Моя Вива
Chevrolet Viva 1.8 MT (125 л.с.)
Брал в 2012. За 300 000 тыс в то время это был идеальный автомобиль. Чистый немец, хоть и шевроле. Двигатель, трансмиссия, подвеска от Опеля. Очень бодрый и динамичный двигатель, который невозможно уб

Mavrick89

21 октября 2020

Приветствую вас!
Chevrolet Cobalt 1.5 MT (105 л.с.)
Chevrolet kobalt приобрёл в конце 2014 года.Владел им более 5 лет.За все время эксплуатации не было ни каких серьезных проблем.Неплохой семейный автомобиль и не только. Хороший движок, очень шустрый,

id59934674

22 октября 2020