Отзывы об автомобилях Chevrolet

90 моделей, 2967 отзывов
Миф про Американские авто
Chevrolet Avalanche 5.3 AT (295 л.с.) 4WD
Этак в году 90-91 я впервые оказавшись рядом с сияющим 80м Кукурузником испытал настоящий шок от размеров, внешней мощи и какого то потрясающего спокойствия исходящего от машины. Вообщем тогда появила

Воробей

19 ноября 2021

Лачик
Chevrolet Lacetti 1.6 MT (109 л.с.)
Писать красиво не умею поэтому кратко и по существу. Простой неприхотливый авто. Который возит из точки А в точку В.
Рекомендую к покупке при бюджете до 200т.р
Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
Первое достоинство для меня было на тот момент - это цена! Покупал пятилетнюю машину за 175т деревянных в комплекте с зимней резиной, магнитафоном, сигналкой еще и чехлами в придачу)). Но с пустой ком

Аркадий

24 мая 2013

Пойдет
Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Опыт эксплуатации Шевроле Ланос.
Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
Купил ее в 2013 году, на тот момент пробег был 112 тыс км. В качестве альтернативы рассматривал вазовскую двенашку. Уже был вариант, должен был ехать оформлять покупку, но на полпути остановился - по

Оранжевый минивэн

26 ноября 2015

Увалень - Blazer из Елабуги
Chevrolet Blazer 2.2 AT (122 л.с.) 4WD
Машину в свое время покупал в срочном порядке, потому что не на чем было передвигаться. Это был 2006 год. Особых требований к автомобилю не было. Им мог стать любой НЕ отечественный автомобиль ценой н

К

28 ноября 2011

Питер-Усть-Илимск
Chevrolet TrailBlazer 4.2 AT (295 л.с.) 4WD
Пролог Пользовали с отцом на пару два аппарата, субарик ланкастер и родную буханочку. Почему на пару, потому что свое дело и трудимся на его благо вместе. Субарик отслужил верой и правдой много ле
Огонёк
Chevrolet Malibu 1.5 AT (160 л.с.)
Отличная, комфортная машина. Несмотря на объём мотора 1.5 автомобиль очень резвый и динамичный , сбалансированная подвеска и четкое управление, работа АКПП настолько мягкая, что не всегда ощущается к

Андрей

28 ноября 2021

Купил и гадаю: прогадал или нет? (обновил отзыв)
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Всем привет! пожалуй то же расскажу о своем авто. Мне 26, сменил уже более десятка машин, владел и нашенскими и иномарками. Обычные нивы то же были. Образование у меня техническое, а р

М Владимир Юрьевич

18 июля 2014

Честно о Lacetti
Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014