Отзывы об автомобилях Chery Kimo (A1) 2007 – 2014

Плюсы
24 плюса
4 Дизайн
4 Вместительность салона
3 Стоимость обслуживания
Минусы
4 Подвеска
1 Коробка передач
Китайский микровен
Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
Почитал тут отзывы о китайских авто и решил добавить и свою лепту о двух китайцах, которые недолгое время у меня были и сравню как я их с авто, близкими им по цене.. Помимо основной работы у меня

Фиолетовый пикап

21 августа 2015

История эксплуатации и обслуживания.
Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
Вполне нормальный автомобиль для езды по городу, Экономичный и надёжный автомобиль.На дороге держится уверенно.Расход топлива вообще небольшой, в среднем 8 л/100км. Запчасти дешевле чем на наших авто,

1 апреля 2020

Отзыв владельца про Chery Kimo (A1) 2008
Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
Чери Кимо удивительный автомобиль - шустрый, проходимый (клиренс 15 см), весьма экономичный, но, как и любой китаец - подвержен ржавлению и сложен в ремонте (в разборе). В принципе, машиной довольна.

Юлия

2 февраля 2019

Маневренная
Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
для этой малышки всегда найдется место для паркинга ;) и по пробкам шустро бегает ;) на ремонт много не требует, да есть много неоригинальных запчастей, что для такой машины вполне подходит! хорош

Чёрное купе

4 июля 2019

Мой покемон
Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
Вполне нормальный автомобиль для езды по городу, Экономичный и надёжный автомобиль. Подвеска жестковата ,зато на дороге держится уверенно.Расход топлива вообще небольшой, в среднем 8 л/100км. Запчасти

хабаров alexey

12 февраля 2019

Хороший городской автомобиль
Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
Очень комфортный автомобиль, для города!

Чёрное купе

21 июня 2020

Хороший автомобиль после доработки!!!
Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
Привет всем решил написать свой отзыв о Чери, так как раньше у меня было много разных машин от Джипов до Вазов и Оки. Купил его несколько месяцев назад у пенсионера с пробегом 35 000, 2008г.в. на сего
Кимо год владения без проблем
Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
Покупал кимо, так как был ограничен в бюджете. В целом год владеним прошел без проблем. Брал на пробеге 40000, за год намотал 19000км. На 40000 как положено по тех условиям произвел замену грм с ролик

АНДРЕЙ

26 октября 2018

Отзыв о Чери
Chery Kimo (A1) 1.3 AMT (83 л.с.)
Я всегда боялся брать китайский автомобиль. Друзья тоже отговаривали. Но бюджет не позволял взять более дорогую марку автомобиля. А отечественный автопром я знаю не по наслышке. Первый автомобиль взял

Юрий

1 января 2020

Соотношение цена/качество
Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
За свою цену обладает большим набором комфортных функций, кузов слабоват, подвеска подходит только для ровного асфальта, из за малого хода шумит на каждой кочке. В целом за свою цену ездит без особых