Отзывы об автомобилях Chery Amulet (A15)

Плюсы
72 плюса
15 Багажник
8 Дизайн
Минусы
16 Качество сборки
5 Мультимедиа
2 Обзорность
Нормальное авто
Chery Amulet (A15)
Часть 1. Свою стоимость отрабатывает честно 19 января 2009 Моему Амулету 2 года, проехал пока только 40 тыс. км., однако к определенным выводам пришел. За свои деньги нормальная машина в хорошей

Rous13

13 января 2011

История моего АМЛЕТА
Chery Amulet (A15)
Вообщем, выбирал авто 2.5 месяца, пол месяца последних ходил по салонам. Рассматривал Амулет, Ланос, Калина. Калины руль не нравиться, я ездил на "Калине" ход руля огромный и скрипит через 10000к
Пожалуй, это лучший выбор!
Chery Amulet (A15)
Здравствуйте! Хочу рассказать о своем опыте приобретения данного авто. Буду рад, если мой отзыв пригодится тем, кто стоит перед выбором автомобиля и весьма ограничен в средствах. До покупки Амул

RacerCars

30 декабря 2008

Чери, много ошибок у многих людей
Chery Amulet (A15) 1.6 MT (88 л.с.)
Сколько читал отзывов об этой марке и автомобиле, сколько видел хлама который люди выливают на автомобили данного производителя. Внесу свою лепту во все это. Авто брал как свой первый автомобиль
Что было с машиной за все время с 2007 года
Chery Amulet (A15) 1.6 MT (88 л.с.)
Небольшая история: Эх, ну начнем :) Машина покупалась моей семьей в салоне в декабре 2007 года в Нижнем Новгороде. На сегодняшний день ей 8,5 лет. За это время она проехала больше 122 000 км. Ездил
2,4
Жил был "Амулет"
Chery Amulet (A15)
Машина была служебная, куплена в декабре 2006 в ООО "ПланетаАвто". В начале ездил мой начальник потом он пошел на повышение, и серебристый Amulet достался мне, пробег к этому моменту был около 9000
2,2

miс110

1 февраля 2009

Танки грязи не боятся
Chery Amulet (A15)
Пробег у моего Амулета за 3.5 года 64тыс. Машину особо не берегу. Езда агрессивная. В авариях не участвовал. Движок фордовский, подвеска и коробка гольфовские. 1)Передние стойки стояли газо
Честное мнение о Черри Амулет
Chery Amulet (A15)
Я не фанат этого авто, но и рьяный хаяльщик китайского автопрома. Просто случилось в жизни поездить и на этой машинке. Поэтому решил высказать свое мнение, а выводы делайте сами. Брали машину в кач

krlaw

7 января 2012

Червивая ягода
Chery Amulet (A15)
Стал я владельцем данного авто в ноябре 2014. Взял кредит, долго искал машину, ибо голова есть, битую от небитой отличить более менее могу, и по агрегатам уже на отцовской и друзей наблатыкался. Взял,

aramir

16 мая 2017

Биснес по КИТАЙСКИ...не уважает РОССИЮ?
Chery Amulet (A15)
Вот беседа водителя персональщика - возящего одного из Ген Директоров Китайца работающего в Москве...Б. почему у вас в России так плохо работают Ваши рабочие... Пока искал одно нарисовалось дру
2,0