Отзывы об автомобилях Changan CS35

5 Мультимедиа
5 Вместительность салона
3 Багажник
3 Обзорность
Минусы
2 минуса
Кратко о Changan cs35
Changan CS35 1.6 AT (113 л.с.)
Хорошая не прихотливая в работе машинка , расходники дешевые всегда в наличии не нужно ждать и заказывать Двигатель и АКПП с японца , китайцы не стали мудрить ,тихая плавная работа ДВС ,АКПП отрабаты

Достойный китаец.
Changan CS35 1.6 AT (113 л.с.)
Машина огонь! Китайцам Уважуха! Один единственный минус модели, ну уж очень маленький багажник. С места стартует резво, при желании на светофоре можно дернуть многих со старта, но потм запал кончаетс

Коричневое купе

29 ноября 2020

Changan CS35 2014 — отзыв владельца
Changan CS35 1.6 AT (113 л.с.)
Кроссовер не плохой без всяких приукрасок но хочу внедорожник. За три года не одной поломки только расходники. Удобен в городской езде не плохо чувствует себя на трассе. Хороший авто звук удобен люк о

юрий

11 января 2019

Надёжный автомобиль. Советую.
Changan CS35 1.6 MT (113 л.с.)
Лучший вариант среди аналогов в данной ценовой категории. Дастер, Крета и т.д. - просто вёдра. В данном уеновом сегменте можно найти лишь солярис, рио, альмеру..но это седаны, будут с небогатой компле

Чёрный седан

1 марта 2020

Опыт владения китайским авто
Changan CS35 1.6 MT (113 л.с.)
Хочу сказать тем кто смотрит на китайские автомобили и боится купить - покупайте смело. Мой опыт эксплуатации этой машины 3.5 года, ничего плохого сказать не могу, совсем ничего. Проехал на автомобиле
Changan CS35
Changan CS35 1.6 AT (113 л.с.)
Очень комфортный кроссовер с высокой посадкой и очень экономичным расходом топлива. За время владения вложения требовались только в плановые ТО. Так же отличная стерео система у автомобиля, а климат-к

Синий хэтчбек

3 апреля 2019

changan cs 35
Changan CS35 1.6 AT (113 л.с.)
Пользовался без малого 6 лет, машина безотказна, агрегаты хороши, но кузов, кузов китайцы пока делать не научились. Проходимость радует глаз, за все время застревал буквально пару раз, ито где то в ле

Максим

8 февраля 2021

Changan CS35 2014 — отзыв владельца
Changan CS35 1.6 AT (113 л.с.)
Отличный китаец. За четыре года особых нареканий нет. ГБО Альфа 4-го поколения, температура срабатывания 70 градусов.Дополнительно установил ДХО и противотуманки (но сразу делайте на них защиту, так к

Ильшат

29 ноября 2018

Отзыв о Changan CS35
Changan CS35 1.6 AT (113 л.с.)
В целом авто довольны, за 5 лет эксплуатации (85000 км)проблем и поломок небыло! Плюсы: -экономичный (город 7,5-8 л, трасса 5,5 л) -АКП и двигатель работают отлично -салон просторный -оптика хорошая -
Changan
Changan CS35 1.6 MT (113 л.с.)
Претензий к машине никаких нету. Модель зацепила отличным внешним видом, вместительностью (места много и всем хватает) и конечно же ценой. Всегда комфортно ездить благодаря комфортному салону.В обслуж

Роман

28 августа 2020