Отзывы об автомобилях Cadillac SRX I

10 Стоимость обслуживания
8 Расход топлива
Отличный городской SUV
Cadillac SRX 3.6 AT (255 л.с.) 4WD
Автомобиль 2009 г.в., Калининградская сборка, покупался новым в апреле 2010 г. Продан в сентябре 2015 г. с пробегом 86,3 тыс. км. Срок владения - больше 5 лет. Комплектация - без панорамной крыши и

Plushin

10 сентября 2015

Cadillac SRX (Обзорный отзыв)
Cadillac SRX
ЧАСТЬ 1. Купил автомобиль в 2005 году. Покупал, что называется, наугад. Ни в интернете, ни в журналах не было отзывов реальных владельцев. Рассматривал параллельно BMW X5, Infiniti FX45 и Porshe Ca

Владимир

24 июля 2007

Разбор Авто.ру
8 неисправностей подержанных кроссоверов Cadillac SRX II поколения
Cadillac SRX I - отличный американский крейсер
Cadillac SRX 5-speed 4.6 AT (324 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. Отзыв пишу еще об одной машине, которой владел относительно давно с мая 2010 по начало 2012 года, наездил на нем 40 тыс км. Но тем не менее и машина редкая, и отзывов ма

Nikolai_Msk

22 мая 2013

Не так страшен
Cadillac SRX
Машина нашла меня сама. Да, так бывает. Сначала тихонечко, а потом все настойчивее и настойчивее ... То что хотел приобрести надо было ждать около 6 месяцев. Ну не могу я так долго ждать. В конце конц

31 июля 2007

Спасибо GM за супер авто :-(
Cadillac SRX 5-speed 4.6 AT (324 л.с.) 4WD
Год с небольшим назад у одного из официальных дилеров GM был приобретен Автомобиль. Не Нива и даже не Вива – самый что ни на есть Кадиллак. SRX. Большой, мощный, престижный и как это сейчас принято го
Не связывайтесь с этим денежным проглотом!!!
Cadillac SRX 3.6 AT (255 л.с.)
Владел Кадиллаком 4 года. Из которых 1,5 последних года пытался его продать. Сборка - Калининград. Полный неликвид на вторичном рынке, бешеная стоимость запчастей и обслуживания, расход как у Т-34
Три года и 153 000 км.
Cadillac SRX 3.6 AT (255 л.с.)
Всем привет! Решил «вставить свои три копейки» в общие отзывы. Сравнивать есть с чем: владел Фольксваген Тигуан (с «нуля»), Крайслер Пацифик, Тайота Хайлендер 1, Ленд Ровер Фрилендер, Китай, ВАЗ, ГАЗ

rk.oil

26 февраля 2017

Американская мечта, или с Аута на SRX
Cadillac SRX 5-speed 4.6 AT (324 л.с.) 4WD
Начинаем бортжурнал нового самолета (пока по-другому эту машину назвать не получается). Или, не дай бог, черный ящик. Езжу давно, пробовал многое. Из личных машин - копьё, лансер, аутлендер и вот С

Иван

2 февраля 2014

Мой любимый Крокодил
Cadillac SRX 5-speed 4.6 AT (324 л.с.) 4WD
Хочу рассказать о своем опыте владения роскошным Крокодилом, Cadillac SRX 4.6. Долго присматривался к кроссоверам, хотелось чего-нить повыше (до этого юзал Мазду 3). После полугода исканий останови

Юрий

11 апреля 2010

Люксовый автомобиль с большими аппетитами
Cadillac SRX 5-speed 4.6 AT (324 л.с.) 4WD
Автомобиль 2007 г.в. Комплектация люкс спорт. Купил с пробегом в 64000, в практически идеальном состоянии. Пробег не скручивался, состояние кузова и узлов без нареканий. Самостоятельно накатал 82000

Alxr44

9 декабря 2015