Отзывы об автомобилях Cadillac Seville

2 Качество сборки
2 Коробка передач
1 Подвеска
1 Вместительность салона
Минусы
3 минуса
2 Стоимость обслуживания
1 Расход топлива
Фиолетовое чудо Seville 1996 г.в.
Cadillac Seville 4.6 AT (300 л.с.)
В общем куплен был кадиллак весной 2010 года, в почти идеальном состоянии, бывший владелец покрасил его в необычный фиолетовый цвет, поменял двигатель на новый (для справки двигло новое стоит 8000$) п

ma-ka-ka2

17 ноября 2011

Кадиллак СТС
Cadillac Seville 4.6 AT (295 л.с.)
Добрый день господа автолюбители!!! Решил написать отзыв об автомобилях кадиллак СТС 92-97 годов выпуска. Через мои руки их прошло несколько. Постараюсь по порядку изложить свои впечатления о

Irrron

28 сентября 2009

"Золотой" кадиллак
Cadillac Seville 4.6 AT (295 л.с.)
Дорогие друзья! Над Москвой ночь и мне не спится, поэтому в первый раз я решил написать на авто.ру отзыв о своем первом и пока единственном автомобиле - Cadillac Seville STS 1993 года выпуска. Для
Кадиллак!
Cadillac Seville
Хочу рассказать вам о своей машине. Я являюсь владельцем автомобиля Кадиллак CТС 2000 года выпуска, машина была куплена у официального дилера, обслуживалась на фирменной СТОА и сейчас пробег составляе

Зелёный грузовик

23 сентября 2004

ВОТ это интересненько...
Cadillac Seville
Здравствуйте господа. Волею судьбы стал обладателем кадиллака севиль 98 года. Я его не покупал - досталась случайно. Честно говоря, думал поезжу месяцок-другой и сразу же избавлюсь, ведь этот американ

ANDEGRAYND

14 сентября 2010

Cadillac Seville
Cadillac Seville 4.9 AT (200 л.с.)
Купил машину за недорого, в плане мотора и коробки всё всегда работало хорошо, выскакивали всякие мелочи вроде проблем с проводкой, потому что предыдущие владельцы-"мастера" все там наделали на скрутк
Великолепный Гоша!
Cadillac Seville 4.6 AT (305 л.с.)
Великолепный Гоша))

Семен