Отзывы об автомобилях Cadillac Escalade II

Плюсы
4 Дизайн
Минусы
2 минуса
2 Обзорность
Пять лет - это срок...
Cadillac Escalade ESV 6.0 AT (349 л.с.) 4WD
Категорически приветствую коллег-автомобилистов! Периодически читаю отзывы в данном разделе о так или иначе интересных мне автомобилях. Считаю, что в них, как и в любой информации "из первых рук",

Cadillac Escalade американской сборки - изумительная машина
Cadillac Escalade 6.0 AT (349 л.с.) 4WD
Владею Cadillac Escalade в течение трех лет, впечатления о машине - самые положительные. Во-первых: ни одной поломки, сервис - только замена масла и фильтров, из замены запчастей была замена маятника
американский гелик
Cadillac Escalade 6.0 AT (349 л.с.) 4WD
Купил аппарат случайно и просто полюбил его . В нём столько харизмы сколько в гелике не зря все рэпер на нём ездит В нём столько харизмы сколько в гелике не зря на нём ездили все звезды 2000х Зи

Николай

10 июня 2019

Правда о нём
Cadillac Escalade ESV 6.0 AT (349 л.с.) 4WD
Купил авто весной этого года. Посмотрел не мало, а выбора то особенно не было, не было потому что не хотелось брать весь перекрашенный, разрисованный, на 22 дюймовых дисках и т.п. В ообщем искал себе

saikel2000

18 ноября 2010

Мой американский дружок Кэдди.
Cadillac Escalade 6.0 AT (349 л.с.) 4WD
Приобрёл своего Кэддика совсем недавно, поэтому расхваливать его надёжность и прочее будет просто некорректно с моей стороны. Но тем не менее скажу одно - свой выбор делал вполне осознанно и абсолютно
Американская классика.
Cadillac Escalade ESV 6.0 AT (349 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. Начну с обращения к невеждам которые пишут в коментах всякую гадость: "Пожалуйста не показывайте своими коментами что вы ещё тупее чем есть, уважайте окружающих людей,

MAX NRG

17 ноября 2010

Кадиллак
Cadillac Escalade 6.0 AT (349 л.с.) 4WD
Здравствуйте, товарищи! Отзывов про Эскалейды довольно мало, потому решил написать немного про свой, чтобы как-то помочь людям, задумывающимся о приобретении большого автомобиля. Стандартный отзыв в и

Avtokrat

28 декабря 2009

Почему Escalade.
Cadillac Escalade 6.2 AT (409 л.с.) 4WD
Несколько слов о новоиспеченном владельце Cadillac Escalade и его автомобильных пристрастиях. Водительский стаж 23 года. Автомобили и все, что сними связанно, плотно вошли в мою жизнь в раннем детс

duche

23 октября 2009

Мой анти-кризный Cadillac Escalade
Cadillac Escalade 6.0 AT (349 л.с.) 4WD
Не подумайте, потребляет, топливо мой Кадик с огромным аппетитом и удовольствием. Экономичный - это точно не про него. 22 литра он лопает всегда: зимой и летом, тапка в полу или тухнешь в пробке, груж

Atuchin

21 мая 2017

Слон
Cadillac Escalade 6.2 AT (409 л.с.) 4WD
Всем привет. Машины меняю часто, просто по причине любви к автопрому в целом и возможности как таковой). Эталоном полноприводного внедорожника для меня является гелик (владел g320), но космическая ст

Deep Water

15 февраля 2014