Отзывы об автомобилях Buick

28 моделей, 12 отзывов
Много машин было до ......
Buick Roadmaster 5.7 AT (264 л.с.)
Много машин было до…, и СССР, и Япония, и Европа, и ни про одну не скажу плохого, каждая со своими болтиками, и хорошими, и ржавыми….. Но судьбе угодно было, чтобы поимел я Америку, со всей её меч

На любителя
Buick Riviera 3.8 AT (245 л.с.)
Поговаривают, что правильная кока-кола и сигареты Мальборо только в США, а то, что американцы сбывают за пределами своей страны - суррогат :) Вот и Бьюики, почему-то, редкое явление на наших дорогах,
Много автомобиля за недорого
Buick Rendezvous 3.4 AT (187 л.с.)
Приближается время замены авто и решил сделать описание того, чем владел 2 с лишним года :) Итак, Бьюик Рандеву 2002 года ( по ВИН пробивается как 2003, но так уж его записали). Передний привод, дв

Евгений

25 июля 2014

Чудо танк
Buick Rendezvous 3.4 AT (187 л.с.) 4WD
Здравствуйте!Купил я этот автомобиль в 2011 году.За почти 1.5 года проехал на нём почти 40 тыс км.Хочу поделиться некоторыми подробностями эксплуатации данного автомобиля-так как машина на наших дорог

micle 6

26 апреля 2013

Cенчури.. небесно голубого цвета.
Buick Century 2.5 AT (110 л.с.)
Как ни удивительно, но здесь нет ни одного отзыва о данной модели. Хотя и не удивительно, знаю только о трех машинах, которые способны ездить (это по Москве и МО). А отзыв может будет полезен. По край

Atlet

24 декабря 2013

Лучшее авто для комфортной езды
Buick Encore 1.4 AT (138 л.с.) 4WD
1.4 турбо, 6-ступенчатый автомат (обычный гидроавтомат, не робот и не вариатор), круиз-контроль, аудиосистема на 6 динамиков, вай-фай на борту, камера заднего вида, спутниковое радио, система курсовой
Космическая баржа
Buick Century 3.3 AT (160 л.с.)
Купил условно ездящую,очень редкая комплекташка даже для американцев- версия с ручными стеклоподъемниками,на авто был кем-то установлен мотор от понтиака и карбюратор от Оки,впринципе оно запускались

Владимир

6 октября 2020

Не Джип!!!
Buick Rendezvous 3.4 AT (187 л.с.) 4WD
Почему именно ОН. Да потому, что я покупаю авто именно для того, для чего оно требуется. А не руководствуясь каким то одним/двумя пожеланиями + советы «бывалых». И так что мне было нужно и, что

schul

4 сентября 2009

Супер машина за супер деньги!!!
Buick Regal
Купил я полтора года назад классную машину ВАЗ 2113 (бывшая восьмерка), купил новую (думал новая - класс). Обошлась она мне со всем вместе 7200 у.е., плевался полгода, к весне собирался ставить новые

Роман

26 декабря 2006

Отличный городской автомобиль
Buick Encore 1.4 AT (140 л.с.)
Эксплуатирую авто 1 год. Подкупил турбомотор на 1,4 литра, интересный дизайн и богатая комплектация PREMIUM. В отличие от Европейского собрата Опель Мокка, здесь нет только адаптивных ксеноновых фар.

Андрей

12 декабря 2019