Отзывы об автомобилях BMW X6 I (E71)

Плюсы
14 Дизайн
Минусы
4 Качество сборки
4 Стоимость обслуживания
2 Коробка передач
2 Вместительность салона
1 Мультимедиа
Х6 - повёлся на байки фанатов ...
BMW X6 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
Х6 3.5 2012 гв До покупки БМВ, много на чём катался(владел) из последнего Туарег, FX 37 К автомобилям отношусь как к средству передвижения не более того. Но уже несколько лет, друзья фанаты

Лёгкое недоумение
BMW X6 50i 4.4 AT (407 л.с.) 4WD
Добрый день, уважаемые читатели. Давно захожу на auto.ru читаю отзывы, комментарии, но сам только сейчас решил оставить отзыв. В целом, считаю автомобиль средством передвижения, для меня это ме
Тест-драйв Авто.ру
Раскрепощённый: подробный тест купе-кроссовера BMW X6
Мировая гарантия BMW или как потерять 100 000 $ менее чем за 2 года
BMW X6 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
Возможно, описанный ниже опыт владения BMW для кого-то окажется интересным, а кого-то предостережет от, пожалуй, самой неудачной реализации мечты или, если хотите, прихоти. Итак, ноябрь 2010 года.

Merovingian13

9 октября 2012

Activehybrid от BMW
BMW X6 ActiveHybrid 4.4hyb AT (407 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! Итак, хотелось бы Вам рассказать о своих ощущениях и опыте эксплуатации БМВ х6 редкой и очень интересной комплектации activehybrid. ВВЕДЕНИЕ Ну во-первых
Разбор Авто.ру
BMW X6 с пробегом по Европе и авариями в истории: о чём не расскажет продавец
Выбор и эксплуатация БМВ Х6 Е71 3,0D. Тонкости выбора и изменения с годами….
BMW X6 30d 3.0d AT (235 л.с.) 4WD
Доброго времени суток. Для тех, кто видит мое творение впервые, прочитайте сначала отзыв про Е70. В данном отзыве я неоднократно буду на него ссылаться. Ссылка указана ниже по тексту. Ну а те, кто жд

Cacka_81@maill.ru

6 июля 2017

не ожидал такой прыти от кроссовера!
BMW X6 35d 3.0d AT (286 л.с.) 4WD
Довольно таки легкий в управлении, несмотря на свои размеры. Машина использовалась для езды за город, потому как считаю,что дизельный авто должен использоваться больше на трассе чем в городе. По город

14 января 2021

Прежде чем купить, диагностируйте МОТОР обязательно!!!!!
BMW X6 50i 4.4 AT (407 л.с.) 4WD
Господа пишу вам отзыв как новоиспеченный владелец авто! За свою не столь большую жизнь успел покататься на оч.многих авто. Всегда испытывал симпатию к Х6. К своему глубокому сожалению не изучил

3 апреля 2016

Хороший автомобиль за свой 1 лимон
BMW X6 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
Внешний вид - даже учитывая год начала производства выглядит хорошо. На мой вкус универсал красивее седана в 46 кузове. Особенно в обвесе м-тех2 и заниженный. Полный привод - простой и понятый. Зимой

Коричневое купе

24 февраля 2019

На любителя
BMW X6 35d 3.0d AT (286 л.с.) 4WD
Доброго дня.. В автопарке имееться не один автомобиль..Была детская мечта купить кабриолет,после покупки е63 645 и откатав на ней летнии сезон,прямо скажу влюбился в этот автомобиль..Подходила зима

yakov.gradoff

7 января 2015

Отличный автомобиль
BMW X6 30d 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
На данном а/м езжу год, очень нравится. Из слабых мест это подвеска, но у меня стоят колеса р20, думаю если р18, Подвеска убивается значительно медленнее, и вместимость салона и багажника. На дороге в

dimonSush

8 сентября 2019