Отзывы об автомобилях BMW M5

Минусы
4 Расход топлива
Машина мечты БМВ М5 Е39
BMW M5 4.9 MT (400 л.с.)
Здравствуйте всем! Почитав отзывы об М5 я понял, что много людей или просто не имеют такую машину и пишут или просто не хотят писать правду. Поэтому я решил потратить время и действительно рассказа

M5 Е60- это Мощь
BMW M5 5.0 AMT (507 л.с.)
Доброго времени суток почитал отзывы о эмке и решил написать свой хоть и лень,но то как несправедливо засирают легенду выбесило(((Отзыв пишу впервые, поэтому прошу не судите строго)Времени не много п

rashik_660

12 января 2014

Тест-драйв Авто.ру
Три онборда на границе безумия: валим по Сочи Автодрому на самых мощных «эмках»
Отличный автомобиль
BMW M5 5.0 AMT (507 л.с.)
Доброго времени суток, Хочу поделиться и рассказать вам о данном авто. Ммашина у меня более 2 или 3 лет (не помню точно), брал из трейд ина не новую, в Питере в Автодоме. До этого из БМВ были е36
M5 - автомобиль-эмоция
BMW M5 4.9 MT (400 л.с.)
Как-то давным-давно решил я купить BMW. Дело было в Голландии. Почитал всякого и выбор пал на 530i, подобрал одну из последних выпусков в 39 кузове, с мизерным пробегом, созвонился с гаражом, сказали

Георгий

7 сентября 2012

Сногсшибательная содержанка или рассказать всё что скрыто.
BMW M5 5.0 AMT (507 л.с.)
Кратко о том как принимаются решения о покупке этого авто- вы садитесь в него запускаете двигатель ...и всё , мозг уже отключён, затем делаете пару кругов , рисуете резиной пару пятаков на свободной п

Влад

1 февраля 2016

Мой М5
BMW M5 4.9 MT (400 л.с.)
Купил BMW M5 E39 в 2002 году с пробегом 40000 км 2001 года. До этого была тоже BMW M5, только E34. Заказывал из Германии! Ждал несколько недель и вот мне позвонили и уже через полчаса осматривал машин
1,0

Красный седан

14 ноября 2004

БМВ М5 е39 ШИКАРНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
BMW M5 4.9 MT (400 л.с.)
Была она у меня более девяти лет. Авто просто огонь,но очень сложно найти живую... Главное следить за мотором.

77 регион 77

13 октября 2020

Здравствуйте.
BMW M5 Competition 4.4 AT (625 л.с.) 4WD
Решил также написать отзыв о моем авто, который я буду сравнивать с предидущим, и как мне кажется прямым конкурентом AUDI RS7.

Анатолий

15 октября 2020

Мечты сбываются.
BMW M5 4.9 MT (400 л.с.)
В прошлом году появилась определенная сумма денег, которую по делу вложить было некуда, и решил я тогда свою мечту родом из молодости исполнить - решил взять M5 в 39м кузове. Выбирал относительно н

Михаил

7 декабря 2011

BMW M5 E39
BMW M5 4.9 MT (400 л.с.)
Стал счастливым обладателем эмки после SAAB 9-5 Aero так что, кое где буду сравнивать. Что сразу пришло на ум после того как сел в водительское сидение - очень твердое, после сааба мне показалось, что