Отзывы об автомобилях BMW 7 серии II (E32)

21 отзыв
Плюсы
5 Багажник
Минусы
6 Стоимость обслуживания
4 Расход топлива
3 Подвеска
Класная тачка, беха семерка!
BMW 7 серии
Привет всем ценителям (читателям-комментаторам) сайта автору. Не судите строго, речь пойдет не о герое кинофильма бумер, а о его маме - почтенной даме в кузове е-32. Давно хотел составить отзыв пр

lehich_

16 августа 2010

Еще одна БМВ из прошлого
BMW 7 серии 730i 3.0 MT (188 л.с.)
Досталась мне эта семерка в ужасном виде. Купил ее за тысячу долларов у чувака без прав. И понеслось. Авторазборки стали моим клубом. Я восстанавливал комплектацию, чинил все, что было сломано. Удачно

Михаил

4 октября 2018

Тест-драйв Авто.ру
Для тела и души: первый тест BMW 7-й серии и «восьмёрки» без крыши
Эпично о невозможном. Или они ещё живы!
BMW 7 серии 730i 3.0 MT (188 л.с.)
Что-то совсем скверные отзывы тут пошли... Причина ясна - кузов БМВ е32 давно уже youngtimer. Пережил он и 30ти летний юбилей! А теперь даже "без пяти минут" oldtimer... И следовательно это уже

Славин Слава

19 января 2020

Королева дорог
BMW 7 серии
Искал для себя именно 730-ю с рядной 3-х литровой шестеркой. Искал, искал, но никак не мог найти достойный экземпляр - все ушатанные либо с серьезными проблемами. уже отчаявшись найти такую машину слу
Черная жемчужина
BMW 7 серии
Всем привет! Уже более года, как я лишил себя мечты,зовущего горизонта, рвущегося из груди сердца, а главное-я лишил себя свободы. Вернувшись из армии весной 2007, я остро почувствовал это ни с чем

Хочу Джип

17 апреля 2009

Достояние прошлого
BMW 7 серии
Здравствуйте! Хочу рассказать про свой аппарат!Машинка у нас в семье с 93года. Сначала ездил отец с водителем (до сих пор его не понимаю,как можно такой кайф дарить водителю), потом мама на ней катала
750iL e32 full option: 2 года со зверем
BMW 7 серии
Машиной владел с 2004 по 2006 год. В 2006 машина была продана. Наездил на ней нето 30, нето 40 тысяч, не помню уже. Как я вообще купил ее? Дело в том, что до этого доводилось регулярно кататься на

28 апреля 2011

Е-32
BMW 7 серии
Взял Е-32 на замену безвременно почившей в схватке с детьми гор Е-23 735i. Машина попалась убитая насмерть, с мёртвым двигателем, но почти даром. Взял, фактически, ради кузова. Перестановка двиг
Больше, чем пятерка
BMW 7 серии 730i 3.0 MT (188 л.с.)
БМВ е32 в настоящее время зачастую обделена вниманием покупателей по причине того, что за подобными автомобилями нынче гоняются молодые и горячие головы, но им подавай пятерку БМВ. Кузов же е32 остает
2,8

14 апреля 2019

750-ая классика)))
BMW 7 серии
Всем доброго вечера! Скукота ужасная, вот решил вспомнить то время, когда я продав свою Вольво 850, счастливый и уверенный в светлом будущем решил остановить свой выбор на БМВ. В принципе выбир