Отзывы об автомобилях BMW 3 серии IV (E46) Рестайлинг

Плюсы
64 плюса
7 Качество сборки
7 Дизайн
Минусы
4 минуса
2 Багажник
330d e46, удовольствие за которое надо платить(
BMW 3 серии 330d 3.0d MT (204 л.с.)
Всем Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом владения сего авто.Летом 2011-го авто был куплен на аукционе в Германии.Далее он оказался в Беларуси, где я его и приобрёл. Комплектация Individual,

Nikita_050488

24 января 2013

330Xi e46
BMW 3 серии 330xi 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
В первую очередь не экономьте на диагностике если покупаете BMW впервые. Если это не первая ваша BMW, то у вас таких вопросов возникать не должно. Стоимость хорошего экземпляра e46(да и е39) около 400

Brujerizmo

8 декабря 2015

Тест-драйв Авто.ру
Опять «тройка»: подробный тест BMW 3 серии поколения G20
Стереотип
BMW 3 серии 320d 2.0d MT (150 л.с.)
История смены лагеря) до этого была у меня Ауди 100 надежная как топор, но столь же простая. Однако спустя 3 года я решил что хочу что-то побыстрее и поменьше, так как давно решил что столь большая ма
Ехали на тройке с бубенцами.
BMW 3 серии
Пишу о своём первом BMW. Давно присматривал себе такую троечку, но всегда брал что-то другое, потому что машины эти либо до невозможности ушатаны и уколхожены, либо выставляются на продажу за басно

ArtSilver

29 сентября 2016

Разбор Авто.ру
8 проблем подержанных BMW 3 серии поколения Е90
Последний герой
BMW 3 серии 318d 2.0d MT (116 л.с.)
Не зря говорили раньше: В мире есть всего два автомобиля БМВ и Мерседес, а все остальное - это лишь попытка повторить путь этих двух великих марок. Три с половиной года назад купил с рук у перегонщика
Отличный немец по цене жигули
BMW 3 серии 318i 2.0 MT (143 л.с.)
Отличный аппарат и надёжное немецкое качество ещё тех лет, на дороге автомобиль ведёт себя очень уверенно а агрессивный дух бмв даёт очень хорошую динамику разгона и ты уже впереди всех, механическая
Может быть, именно этого мне не хватало?
BMW 3 серии
Замученный дизельным Олроудом, долго искал альтернативу. Нужен был мощный полноприводный универсал. А кто их делает? - Ауди да Субару. Это если честный полный привод нужен. Все Ауди отпали по причи

25 апреля 2019

BMW как стиль жизни
BMW 3 серии 320d 2.0d MT (150 л.с.)
Всем Доброго времени суток! Все началось когда в 2011 году начался автомобильный бум в связи с подписанием Единой экономической зоны между Россией, Белоруссией и Казахстаном, и как следствие массов

9 января 2012

Е46 Купе
BMW 3 серии 325i 2.5 AT (192 л.с.)
Идеальный автомобиль для тех, кому нужны драйверские ощущения. Даже спустя 15 лет после выпуска автомобиль дарит невероятные ощущения при вождении. Как же она рулится и заходит в повороты вкупе с непл

Михаил

17 сентября 2020

Мечта, которая сбылась
BMW 3 серии 330i 3.0 AT (231 л.с.)
За свои деньги машина дарит кучу эмоций(ее можно купить за 300, хотя я взял за 500) Хорошая ровная динамика, достаточно взрывная. Возможно больше агрессии на механике и когда установлена блокировка.

2 апреля 2019