Отзывы об автомобилях Audi TT I (8N)

Плюсы
34 плюса
4 Стоимость обслуживания
3 Качество сборки
Минусы
2 Вместительность салона
2 Подвеска
2 Обзорность
Ауди ТТ - это шикарный автомобиль.
Audi TT 1.8 MT (225 л.с.) 4WD
Всем привет. Недавно стал счастливым обладателем Ауди ТТ. Долго выбирал между MB W203, BMW E46, Audi A4, TT. Авто выбирал для ежедневных поездок на работу. Принимая во внимание все технические харак

Nag1980

10 августа 2010

Дарящая радость
Audi TT 1.8 MT (225 л.с.) 4WD
Да, может многие и осудят, но мне есть с чем сравнить и есть что сказать! Был гольф 3 vr6, ракета для своих лет, салон кожа, современные машины могут позавидовать качеству материалов. В общем влюбился
Крошка ТТ
Audi TT 1.8 MT (225 л.с.) 4WD
Искал на зиму какой-нибудь нивас или что-нибудь старое-доброе о четырех колесах, но очень удачно подвернулась тэтэшечка в идеальном состоянии и за неадекватно низкую цену – так мы и познакомились. Уд

coolstalin

28 февраля 2020

Прощай красотка
Audi TT 1.8 MT (225 л.с.) 4WD
В начале прошлого лета приобрел ТТ, черную на ручке, кватру 196 лошадок !!! Авто понтовый , кто не ездил вообще на купинах , бросающихся в глаза - ощущение не передать, народ смотрит на тебя с зависть
Немец
Audi TT 1.8 MT (180 л.с.)
Хороший динамичный автомобиль но есть большой минус когда есть маленькие дети это вместимость задних сидений. Ездил бы сам но с ребёнком тяжеловато. Все таки эта машина для молодежи. До сих пор когда

Михаил

25 марта 2019

Опыт владения и ремонта квакой
Audi TT 1.8 MT (225 л.с.) 4WD
Хотел бы поделиться опытом владения и впечатлениями со всеми, кто пока только мечтает или уже собирается приобрести автомобиль AUDI TT. Отзывов о владении квакой мало, а большинство из них вобще не не

EcoTek

6 апреля 2013

Тотошка
Audi TT 1.8 MT (180 л.с.)
Всем привет! Решил написать отзыв о своей тотошке, т.к. когда сам выбирал машину нашел очень мало информации, хотя могу с уверенностью сказать что поклонников этой машыны очень много! Особенно среди ж

ВХУТЕМАС

16 октября 2008

Опыт эксплуатации для тех, кто думает брать или не брать
Audi TT 1.8 MT (225 л.с.) 4WD
Привет всем, честно говоря я продал эту машину в 2007 году, она была 2000г, НЕМКА, черная, 225 л.с., квадро, механика 6ст. Но очень теплые чувства остались. У моей был пробег 80.000 когда взял и отдал

Зелёный лимузин

3 августа 2009

Самые лучшие впечатления
Audi TT 1.8 MT (180 л.с.)
На днях рассталась со своей рыжей красоткой, т. к. возникла потребность в более вместительной машине. Продалась относительно быстро, за 2 месяца. Было искренне жаль прощаться, но пришло время двигатьс

nordfield

4 июля 2013

Взял ТТ, но вернул обратно
Audi TT 1.8 MT (180 л.с.) 4WD
Взял ТТ, кватро, черная, 99 год, 180 л.с., все опции. Сел, нажал на педаль, вставляет прилично :)) Раньше были Ауди 8Е (последняя), куча всяких дровалётов типа Шкод Фабий, старых "сотковосмедисяток",

Иван

28 июля 2009