Отзывы об автомобилях Audi TT

Плюсы
21 плюс
5 Качество сборки
5 Багажник
1 Безопасность
Минусы
4 минуса
2 Обзорность
2 Мультимедиа
AUDI TT - игрушка на каждый день
Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
Всем доброго времени суток! Хотел бы поделиться своими впечатлениями о моей последней машинке Audi TT 2007 года выпуска 2.0TFSI (200 л.с. 280 Nm) передний привод. Автомобиль приобрел в

vwtc

6 октября 2012

Бюджетное спорт купе для эгоиста
Audi TT 1.8 MT (160 л.с.)
Если ты молод, эгоистичен и хочешь получать много внимания, то это авто для тебя. Благодаря небольшому весу и маленькому rfsi мотору авто обладает хорошей динамикой, а так же прекрасно рулится как кар

2 июня 2019

Ауди ТТ - это шикарный автомобиль.
Audi TT 1.8 MT (225 л.с.) 4WD
Всем привет. Недавно стал счастливым обладателем Ауди ТТ. Долго выбирал между MB W203, BMW E46, Audi A4, TT. Авто выбирал для ежедневных поездок на работу. Принимая во внимание все технические харак

Nag1980

10 августа 2010

Дарящая радость
Audi TT 1.8 MT (225 л.с.) 4WD
Да, может многие и осудят, но мне есть с чем сравнить и есть что сказать! Был гольф 3 vr6, ракета для своих лет, салон кожа, современные машины могут позавидовать качеству материалов. В общем влюбился
Купила свою мечту
Audi TT 1.8 AT (180 л.с.)
В целом, от машины я в восторге. Но она не для Сибирских дорог. Низкая и зимой не везде сможешь проехать. Машина приносит невероятные эмоции от вождения и владения! Садишься в нее и все минусы сразу

Евгения

12 апреля 2019

Крошка ТТ
Audi TT 1.8 MT (225 л.с.) 4WD
Искал на зиму какой-нибудь нивас или что-нибудь старое-доброе о четырех колесах, но очень удачно подвернулась тэтэшечка в идеальном состоянии и за неадекватно низкую цену – так мы и познакомились. Уд

coolstalin

28 февраля 2020

Отзыв автовладельца Audi TT 2006
Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
Отличный автомобиль, все в нем хорошо, почти. Нехватает комфорта, особенно сильно чувствуется после туарега на пневмоподвеске. Жестковат, шумоизоляция так себе. Клиренс маловат для наших зим снежных.
Автомобиль на любителя
Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
Продал свою ТТшку почти год назад, наконец то нашел время написать отзыв. Являясь фанатом купе/родстеров, в 2010 году, поменяв Infiniti G35х на кроссовер, в очередной раз созрел на покупку купе для

alxndr

10 июня 2013

Прощай красотка
Audi TT 1.8 MT (225 л.с.) 4WD
В начале прошлого лета приобрел ТТ, черную на ручке, кватру 196 лошадок !!! Авто понтовый , кто не ездил вообще на купинах , бросающихся в глаза - ощущение не передать, народ смотрит на тебя с зависть
Про Audi TT 8J3
Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
Классный эффектный авто, едет на все свои деньги, управляется как картинг, владею 3 года. Из замен только расходники, цена на которые дешевле чем на многие японские авто. Вообще у меня было во владени

Артём_Wolf

14 марта 2019