Отзывы об автомобилях Audi R8 I (Typ 42)

Плюсы
2 Обзорность
1 Мультимедиа
Audi R8
Audi R8 V8 4.2 MT (420 л.с.) 4WD
внешне машину описывать не надо, выглядит она классно, как настоящий Supercar, широкий, низкий и большой автомобиль стоял рядом с BMW M6, и она казалась такой узенькой по сравнению с AUDI машина ни

Narodezki Leonid Yakovlevich

10 октября 2009

R8, субъективный взгляд на объективные вещи
Audi R8 V10 5.2 AMT (525 л.с.) 4WD
Скажу честно, так до сих пор и не определиться до конца с тем, на какой контингент рассчитан сей агрегат баварского автопрома. Признаюсь сразу, что сам бы никогда не стал осознанно колотить свинью ко

Koverin A.S

28 мая 2010

Взрывоопасная смесь
Audi R8
Не , я не владел этим авто. Я работал у официалов и несколько раз ездил на тест-драйв. Да, машина стоимостью более 150 000 евро, достойная. Роботизированная коробка переключается идеально, двигатель "

7 февраля 2008

R8
Audi R8 V10 5.2 AMT (525 л.с.) 4WD
Внимание на первых версиях летит коробка!!!которая с одним сцеплением.в рестайлинга таких проблем уже нет.в целом аппарат достойный.я ездил на машине зимой и летом всего накатал 28 тыс. реально комфор

Игорь Игоревич

20 марта 2016

немцы вы разучились делать авто
Audi R8 V10 5.2 MT (525 л.с.) 4WD
Я красиво писать не умею, но все же напишу отзыв об этом алюминиевом ведре. Владею пол года и кроме одного плюса, это внешний вид, и управляемости, есть много минусов: 1) Неоправданная цена.
2,0

kostyn1111