Отзывы об автомобилях Audi Q7 I (4L) Рестайлинг

4 Стоимость обслуживания
2 Обзорность
Первый год после гарантии
Audi Q7 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
Друзья, почти миновал год после гарантии. Этим отзывом хочу дополнить свой же о гарантийном периоде в жизни Q7 (http://my.auto.ru/review/4022982/). Итак, гарантия всего два года и она очень быстро

corhonadon

20 октября 2013

Рабочая лошадка
Audi Q7 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
Подумать, что сложный премиальный немецкий внедорожник может быть утилитарным, трансформируемым подобием представительский машины и газели одновременно — довольно сложно. Тем не менее, это именно так.

akbarov.arthur

12 октября 2020

Разбор Авто.ру
Гибридный, просторный и очень умный: всё про обновлённый Audi Q7
качество-управляемость и безопасность-вот конёк ауди ку-7
Audi Q7 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
ОБ АУДИ МОЖНО ГОВОРИТЬ МНОГО И НИ О ЧЁМ.АВТО НАДО ЗНАТЬ-ЭТО СЕРЬЁЗНЫЙ,КАЧЕСТВЕННЫЙ,ВЫСОКО- ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ПРОДУКТ.Я ХОЧУ НАПИСАТЬ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,О МОИХ АУДИ КУ-7.У МЕНЯ ИХ БЫЛО ТРИ.ВСЕ ТОЛЬКО ДИЗ

МОРЕ

11 октября 2014

Отличный автомобиль за свои деньги
Audi Q7 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток! Машина была куплена в Июле 2017 года и за 2 года проехал на ней 50 000 км. До этого было много разных машин, поэтому есть с чем сравнивать. Пересел я на Q7 с Ниссан Патфайн

Иван

17 июля 2019

AUDI Q7
Audi Q7 3.0d AT (238 л.с.) 4WD
Первая модель Q7 приобретал в 2010 году не новую 2007 года. Позже у меня было много разных комплектаций данной автомашины. Был не ней в Италии. Проехал более 7000 км за поездку. С перепадами температу

Михаил

14 декабря 2018

Q7 4,2 Tdi один из надёжных.
Audi Q7 4.1d AT (340 л.с.) 4WD
Новый аккумулятор, тормозные диски, много запчастей для для ремонта у поставщиков на любую цену, Проходимость, Расход топлива, Вместительность салона, может менять клиренс, очень удобен для поездок на

Коричневый седан

30 сентября 2020

Кроссовер и внедорожник в одной машине.
Audi Q7 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток! Прочитал отзывы про АУДИ КУ7 и решил написать свой отзыв в поддержку этой марки. За мой стаж вождения, а он не малый, было много авто разных марок и для себя я уже сделал в
Отличный авто за приемлимые деньги!
Audi Q7 3.0d AT (238 л.с.) 4WD
Считаю покупку очень удачной, потому как за эти деньги ни один даже новый корейско-японский аналог не даст такого уровня комфорта и удовлетворения от вождения! Пневма позволяет сделать клиренс таким,

Никита

23 апреля 2019

Хорошая машина... рекомендую.
Audi Q7 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Машину покупал новую у дилера... отъездил почти 5 лет. Вполне добротная, надежная машина. За 5 лет поменял только температурный датчик и вентилятор отопителя. Во всем остальном — от ТО до ТО, да штатн
Q7 4.2 TDI
Audi Q7 4.1d AT (340 л.с.) 4WD
Водительский стаж 25 лет, и машин было много и разных. Первой Q7 была S-line с мотором 3.0 TDI панорамной крышей , пневмоподвеской и адаптивным круизконтролем (АСС) и др. пирогами перечислять которые

Sekundant

11 ноября 2014