Отзывы об автомобилях Audi A8 II (D3)

Плюсы
7 Дизайн
4 Качество сборки
Минусы
5 Стоимость обслуживания
1 Мультимедиа
Королева российских дорог
Audi A8
Вот уже 4 месяца как я стал владельцем "Супер-АВОСЕНЬКИ" За это время машина прошла более 11 тыс км Было проведено одно ТО --- цены вполне божеские если запчасти и расходники покупать самому и о

AndrewRotoff

17 декабря 2007

Достойный авто для комфортной езды
Audi A8 3.0 CVT (220 л.с.)
Доброго времени суток! История покупки: В момент покупки обмолвлюсь, что времени на обдумывания у меня не было.Машину выбирал именно сердцем, а не головой, хотелось что-то комфортное и представ

jaruss008

20 марта 2014

Разбор Авто.ру
Audi A8 – статусный и недорогой, но битый? О чём не рассказывает продавец
Отличный Автомобиль!
Audi A8 4.2 AT (335 л.с.) 4WD
Владельцем автомобиля стал практически случайно. Присматривал себе пятерку и Е-класс, ни А6 ни тем более А8 даже не рассматривал. Не из-за какого-то отрицательного к ним отношения, а просто как-то душ

Yuriy_V.

17 сентября 2012

Хорошая машина
Audi A8 4.2 AT (335 л.с.) 4WD
здравствуйте! с маркой Ауди знаком давно еще в начале 90-х приобрел свою первую Ауди 100 с двигателем 2,3 литра с системой впрыска 1983 года выпуска машина была в идеальном состоянии за исключением бо

Петрович666

19 января 2009

Представительская "пушка"
Audi A8 4.2 AT (335 л.с.) 4WD
Первый мой отзыв. Машинкой владею около года, за все это время критических поломок не случалось вообще. Радует каждый день. Управляемось от бога, но с разворотами этой каравеллы возникают проблемы. Уд

2 апреля 2020

мнение после 7 лет пользования А8 2003 г.
Audi A8 3.7 AT (280 л.с.) 4WD
великолепный авто но купить его это не самое главное , самое главное содержать его. Проблемный только в плане глюков по электрике.Приходилось постоянно снимать клемму с аккомулятора или ехать в сервис

астарк

5 января 2021

Год за штурвалом "Аэробуса" Audi A8 (D3) W12. Полет нормальный...
Audi A8 Long 6.0 AT (450 л.с.) 4WD
После моего первого отзыва прошло уже больше полугода. Комментаторы тогда разбились на 2 группы. Те, которые прогнозировали скорую продажу, потому что деньги кончатся на ремонт. И вторая, которые подд

Андрей

19 ноября 2021

Авоська!!!
Audi A8 Long 4.2 AT (335 л.с.) 4WD
Хорошая машина! Динамика супер! Мотор надежный! Подвеска хорошая и очень мягкая! Корабль по хорошей цене! Привод отличный! Музыка шикарная! Круиз классно работает! Места в салоне достаточно всем! Что
Любимая Авоська
Audi A8 4.2 AT (335 л.с.) 4WD
Привет всем. Решил с вами поделится своим мнением. Владел своей А8-4.2 с полным приводом, около года. Могу сказать следующие: авто в целом прекрасное. Внешний вид супер. Комфорт в салоне на высоте. Вс
Супер Авто, но цены на w12 Кусаются
Audi A8 Long 6.0 AT (450 л.с.) 4WD
Вот честно говоря приобрел я ее 15 месяцев назад, АВТО: конец 2005 г. Лонга 4 ТВ, Факс, Холодильник(Хорошая вещь особенно летом), вентиляция сидений Коричневая кожа, Алькантара, шторки, камера и т.д.

Бамбила

6 апреля 2009