Отзывы об автомобилях Audi A8 II (D3)

Плюсы
42 плюса
6 Дизайн
4 Вместительность салона
Минусы
5 Расход топлива
5 Стоимость обслуживания
1 Мультимедиа
Королева российских дорог
Audi A8
Вот уже 4 месяца как я стал владельцем "Супер-АВОСЕНЬКИ" За это время машина прошла более 11 тыс км Было проведено одно ТО --- цены вполне божеские если запчасти и расходники покупать самому и о

AndrewRotoff

17 декабря 2007

Достойный авто для комфортной езды
Audi A8 3.0 CVT (220 л.с.)
Доброго времени суток! История покупки: В момент покупки обмолвлюсь, что времени на обдумывания у меня не было.Машину выбирал именно сердцем, а не головой, хотелось что-то комфортное и представ

jaruss008

20 марта 2014

Моя авоська ( такая разная)
Предисловие

Коричневое купе

16 ноября 2020

Отличный Автомобиль!
Audi A8 4.2 AT (335 л.с.) 4WD
Владельцем автомобиля стал практически случайно. Присматривал себе пятерку и Е-класс, ни А6 ни тем более А8 даже не рассматривал. Не из-за какого-то отрицательного к ним отношения, а просто как-то душ

Yuriy_V.

17 сентября 2012

Хорошая машина
Audi A8 4.2 AT (335 л.с.) 4WD
здравствуйте! с маркой Ауди знаком давно еще в начале 90-х приобрел свою первую Ауди 100 с двигателем 2,3 литра с системой впрыска 1983 года выпуска машина была в идеальном состоянии за исключением бо

Петрович666

19 января 2009

Представительская "пушка"
Audi A8 4.2 AT (335 л.с.) 4WD
Первый мой отзыв. Машинкой владею около года, за все это время критических поломок не случалось вообще. Радует каждый день. Управляемось от бога, но с разворотами этой каравеллы возникают проблемы. Уд

2 апреля 2020

Машина очень классная
Audi A8 3.0 CVT (220 л.с.)
В неё садишься и чувствуешь себя человеком!!! Идеальна в управлении, предусмотрено почти все: для своего года прям супер!! Из минусов- очень дорогая в ремонте. Но с учётом того, что это очень качестве
Авоська!!!
Audi A8 Long 4.2 AT (335 л.с.) 4WD
Хорошая машина! Динамика супер! Мотор надежный! Подвеска хорошая и очень мягкая! Корабль по хорошей цене! Привод отличный! Музыка шикарная! Круиз классно работает! Места в салоне достаточно всем! Что
Любимая Авоська
Audi A8 4.2 AT (335 л.с.) 4WD
Привет всем. Решил с вами поделится своим мнением. Владел своей А8-4.2 с полным приводом, около года. Могу сказать следующие: авто в целом прекрасное. Внешний вид супер. Комфорт в салоне на высоте. Вс
Супер Авто, но цены на w12 Кусаются
Audi A8 Long 6.0 AT (450 л.с.) 4WD
Вот честно говоря приобрел я ее 15 месяцев назад, АВТО: конец 2005 г. Лонга 4 ТВ, Факс, Холодильник(Хорошая вещь особенно летом), вентиляция сидений Коричневая кожа, Алькантара, шторки, камера и т.д.

Бамбила

6 апреля 2009