Отзывы об автомобилях Audi A5 II (F5)

4,9
56 моделей, 9 отзывов
Обновили с большой буквы.
Audi A5 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
Много Я на чем покататься успел, последняя машина тоже была Ауди, с мотором Gen3 224 л.с. А4. Уже тогда в нем решили множество проблем старых поколений моторов 2.0 tfsi. Да, если учесть что предлагали

Красный хэтчбек

22 декабря 2018

Управляемость АУДИ А5
Audi A5 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
Управляемость этой машины приводит в восторг и дает неизгладимые впечатления. Машина едет как-будто вкопанная в асфальт, как по рельсам, повернул руль и ты уже там. Размер и база автомобиля идеальна,

Антон

3 апреля 2019

Автомобиль очень хороший , понравилось что очень экономичный вплане расхода топлива, по езде тоже очень понравилось, также понравилось как набирает скорость , прям подрывает.
Audi A5 2.0d AMT (190 л.с.) 4WD
Автомобиль очень хороший , понравилось что очень экономичный вплане расхода топлива, по езде тоже очень понравилось, также понравилось как набирает скорость , прям подрывает с места и уходит. Обслужив

van

1 августа 2020

Отличный,быстрый,маневренный городской автомобиль
Audi A5 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
Владею данным автомобилем год.Нареканий за это время не возникло.Достаточно редкий автомобиль на дорогах,потому очень сильно обращает на себя внимание окружающих.В спорт режиме очень хорошая динамика.

8 июня 2020

Просто Бомба!
Audi A5 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
На машине ездил полтора года, наездил на ней более 60-и тысяч. Каждый день получал удовольствие от вождения, никогда не подводила. Зимой просто сказка, большинство курит в сторонке. Плюс ко всему, она

Шатилов Глеб

4 января 2020

Идеальный daily
Audi A5 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
Брал машину для ежедневных поездок, и не прогадал- с этой целью, Ауди справляется на ура! Потрясающее качество сборки, лучшая шумка в классе, Bang & Olufsen и т.п. В целом, никаких больших претензий к

Даниил

29 февраля 2020

Превосходство высоких технологий
Audi A5 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
Безупречный автомобиль, наслаждение драйва, обгон вперёд не раздумывая, управляемость, проходимость, комфорт, в любой ситуации остаётся первым! Эмоции от владения нет предела, никогда не в чем себе не

Руслан

4 мая 2020

Удовольствие каждый день
Audi A5 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
К сожалению пришлось продать свою лапу, красивую, удобную, достаточно быструю.
Идеальное авто без души
Audi A5 2.0 AMT (249 л.с.) 4WD
Проездил на машине год, около 25 тысяч км. и продал в связи с переездом туда, где машина особо не нужна. Впечатлений много и они противоречивые. В целом машина за свои деньги — лучший выбор, но скорее

Albert

4 июня 2020