Отзывы об автомобилях Audi A4 allroad IV (B8) Рестайлинг

Плюсы
2 Багажник
Минусы
2 минуса
1 Расход топлива
1 Стоимость обслуживания
Для тех кто еще сомневается
Audi A4 allroad 2.0 AT (225 л.с.) 4WD
Всегда отдавал предпочтения маленьким и шустрым машинам, типа mini cuper s или citroen ds3. Они были идеальны для эксплуатации в условиях мегаполиса. Но волей судьбы оказался в Санкт-Петербурге и поня

Синий хэтчбек

7 августа 2015

Audi A4 Allroad Quattro первый новый автомобиль в семье))
Audi A4 allroad 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Опишу опыт владения с самого начала: В ноябре 2011 года являлся сотрудником немецкой компании на территории РФ по внутренней процедуре заказал на заводе указанный автомобиль A4 Allroad Quattro в комп

26 марта 2018

Городской вездеход на каждый день
Audi A4 allroad 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Отличная машина, достаточно универсальная! Она одновременно красивая и практичная. За почти 100 тысяч пробега не было никаких глобальных затрат на обслуживание и ремонт. Расходники все соизмеримы с це

Вернер Артур

16 июля 2019

Отзыв владельца про Audi A4 allroad 2013
Audi A4 allroad 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Очень удобная машина для большой семьи, багажник вместительный. За рулем чувствуешь себя очень уверенно, особенно в спортивных сиденьях. Система торможения очень чувствительная, реагирует моментально,

Марина

4 января 2019

Валит она — писец!...
Audi A4 allroad 7S-tronic 2.0 AMT (225 л.с.) 4WD
Валит она — писец!.... Именно так охарактеризова эту машину её предыдущий хозяин, и это действительно самое точное определение её ходовых качеств. А как известно, минусы — это другая сторона плюсов.

Afrique

30 апреля 2019

Премиальная универсальность в компактном виде
Audi A4 allroad 7S-tronic 2.0 AMT (225 л.с.) 4WD
На момент написания отзыва как-то их крайне мало, а ведь написать есть о чем. Сравнивать машину с чем-нибудь предыдущим, наверное, нет смысла, так как класс автомобиля совершенно другой, quattro т

Panchenko MIKHAIL

7 сентября 2017

Удовольствие рядом
Audi A4 allroad 7S-tronic 2.0 AMT (225 л.с.) 4WD
Скажу сразу, я давний поклонник VAG, поэтому мой отзыв не претендует в номинации "Объективность года", и тем не менее буду рад, если мои ощущения и опыт помогут кому то определиться с выбором, или мол

savelyi80

7 августа 2019