Отзывы об автомобилях Audi A3 III (8V)

Плюсы
2 Стоимость обслуживания
2 Обзорность
Ауди А3 1,8 Quattro 2015 года выпуска
Audi A3 1.8 AMT (180 л.с.) 4WD
Коротко о себе: парень, 22 года, живу и работаю в Москве. До Ауди имел опыт владения лишь одной машиной - Lexus GS 430 2006 года. Покатался на ней почти год. Решил менять из-за зверского расхода (18-2

Legassy001

7 августа 2015

Оказалось не всё так плохо.
Audi A3 1.2 AMT (105 л.с.)
Всем здравствуйте! Даже троллям, октарезам, лифановодам. Сразу скажу много букв. Данный отзыв отражает мое субъективное мнение, без претензий на объективность (ну может чуть-чуть). Итак, автомо

cevep

14 января 2017

Разбор Авто.ру
8 проблем подержанных Audi A3 III поколения
А3 ты прекрасна
Audi A3 1.4 AMT (122 л.с.)
Очень резвая, малый расход, компактная. Внешним видом отличается от старших моделей только габаритами. За время использования не разу не подвела. Единственный минус, как это не парадоксально звучит -
Моя первая Ауди
Audi A3 1.4 AMT (125 л.с.)
Самая лучшая машина для своего класса.
"Городской проныра"
Audi A3 1.8 AMT (180 л.с.)
Добрый день! Хотелось бы рассказать о таком автомобиле как ауди А3 в кузове седан (8V). Для тех кто не любит хетчбеки и прочие гольфы прошу любить и жаловать — лучший автомобиль для городских поездок
Про надежность.
Audi A3 1.4 AMT (125 л.с.)
Всем привет, почитал отзывы, большинство написано чуть ли не на следующий день после покупки. Там кроме ахов и вздохов информации 0%. Напишу почему я езжу на Ауди А3. Когда я брал первую тройку в 2009

9 июля 2018

Продала любимую
Audi A3 1.2 AMT (105 л.с.)
Отличный сайт! Если не считать CarPrice и прочих негодяев, то звонили исключительно по делу. На avito постоянно писали советчики, которые рассказывали о недостатках моей машины, некоторые предлагали ц
Audi A3 8V 2014 г
Audi A3 1.4 AMT (122 л.с.)
Добрый день! Краткий отзыв по прошествии нескольких лет. Отличная динамика и управляемость. Салон очень удобный и эргономичный. Хорошее лакокрасочное покрытие. Низкий расход топлива. Подвеска средней
Эта машина стала для меня находкой!
Audi A3 1.4 AMT (122 л.с.)
это была первая для меня машина марки ауди! помимо одной неприятности с коробкой (пришлось делать ремонт на 75 тыс пробеге) — впечатления исключительно положительные! Робот, конечно, слабое мес

Григорий

17 июня 2019

А3-Агрегат!
Audi A3 1.4 AMT (125 л.с.)
Доброго времени! Первый опыт отзывов об авто! Куплено в 2014 году в АЦ Варшавка. С момента покупки небыли НИ ОДНОЙ проблемы!!! (Оговорюсь- в первый год эксплуатации замена компрессора кондиционера п

Den

29 августа 2018