Отзывы об автомобилях Audi A1 I (8X)

21 отзыв
Плюсы
5 Качество сборки
4 Дизайн
Минусы
2 Подвеска
2 Багажник
Отличный вариант, когда знаешь, на что идешь
Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
Осенью прошлого года наш предыдущий автомобиль, кабриолет Citroen C3 Pluriel, начал после 5,5 лет довольно регулярно приводить нас на сервис, было принято решение с ним расстаться. С учетом абсолютной

IU

29 октября 2014

Почти идеальный авто для современной и активной девушки
Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
С маркой AUDI у меня давняя дружба... Так сложилось, что почти у всех моих друзей были Audi. Мой муж тоже ярый поклонник этого бренда. Может, потому, что он немец (муж), а может, потому, что авто и п

Emerald3

8 июня 2019

Тест-драйв Audi A1
Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
Добрый день. Позвольте рассказать о своих впечатлениях по тест-драйву абсолютно нового автомобиля audi A1. Достаточно сказать, что данный автомобиль поступил в автосалоны только в октябре 2010 года
теперь можно и отзыв оставить)
Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
Итак... Имеем А1... Куплена новой в салоне в октябре 2012года, покупал жене, у самого на тот момент был mercedes w210 e280 4matic с пробегом уже 620т.км!!! и менять пока не хотел, во всем устраивал и

Максим

12 марта 2017

Маленькая, да удаленькая
Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
Являюсь владельцем данного автомобиля Audi A1 уже более 3-х лет. Никаких нареканий нет, проблем тоже не возникало, главное, вовремя обслуживать автомобиль и он будет радовать ещё долго. Бралась эта ма

Синий лимузин

16 марта 2020

Утюжок Ауди А1 2012 года
Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
Покупали автомобиль жене, так как ей очень понравился внешне. Сначала искали в красном цвете, но попадались только видавшие виды экземпляры. В итоге выбирали между синей и рыжей. Хватит лирики, тепер
Отзыв владельца про Audi A1 2012
Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
Машиной владела моя жена в течении 2 лет. Автомобиль приобретался с пробегом 40 тыс. Жена накатала 12 тыс. за 2 года. Нареканий в техническом плане никаких. Жена эта машина очень нравилась, правда, вы

11 декабря 2018

Понравилась
Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
Может отзыв для кого-то будет полезным. Собирались брать A3 ,сначала прокатились на тесте на А3 ,потом на А1, вторая понравилась больше,sportback - свежий дизайн 2011 года. Покупал Ау

Оранжевое купе

12 декабря 2012

Audi A1 2012 — отзыв владельца
Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
При своевременном обслуживании и бережной эксплуатации показал себя как отличный авто. Небольшой расход топлива позволяет бюджетно путешествовать по России и зарубежью. Благодаря спорт режиму удобно

Синий пикап

11 января 2019

Audi A1
Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
Данный автомобиль хорошо подходит для девушек. Красивый, экономичный, но в тоже время и резвый за счет турбины. Удобно парковаться из-за размеров. За все время эксплуатации никаких проблем не было. Ед