Отзывы об автомобилях Audi 90

56 моделей, 6 отзывов
Старая Ауди колеи не испортит!
Audi 90 2.2 MT (136 л.с.)
Владею авто с весны 2012 года. За это время переделал многое, но не глобально! Из самых серьезных ремонтов было только замена поршневых колец и покраска всего кузова, но можно было не красить ( критич

Вячеслав

17 марта 2019

Старый добрый немецкий автопром имени Хорьха
Audi 90
2,0 л, МКПП, электрозеркала. Цвет - белый. Покупал в Москве, авто на тот момент сменило на территории нашей необъятной родины 3-го владельца. Первый владелец ввозил машину через какую-то Тверскую т

13 ноября 2009

Надежное и достаточно красивое авто
Audi 90
Речь идет о Audi 90 1987 года выпуска. Двигатель 5ти цилиндровый 10клапанный. Пробег на момент приобретения - 505000км (родной.. хотя, может, и скрутили). Удивительно, но после такого немал
Машина для людей
Audi 90
Автомобили как правило очень сильно любят мужики мы их готовы сами мыть, полировать, пылесосить, открывать капот и стараться сделать так, чтобы они лучше ездили. У меня было несколько автомобилей и

Синий лимузин

21 декабря 2005

боевой болид
Audi 90 2.3 MT (133 л.с.)
владел подобным автомобилем еще в прошлом кузове! данная итерация автомобиля осталась на уровне старой (правильной) индустрии ауди! полный мотор, салон рекаро с развитой боковой поддержкой! машина для

Инна

16 декабря 2019

Мнение об автомобиле
Audi 90
Была у меня Ауди 90 88 г.в. с двигателем 2.0 (PS). Из доп. оборудования: ГУР, велюр, 4 электростеклоподъемника, электропривод и подогрев зеркал, противотуманные фары, центральный замок, сигнализаци