Отзывы об автомобилях Audi 100 III (C3) Рестайлинг

56 моделей, 7 отзывов
Первые полгода на сотке в 44 кузове
Audi 100 1.8 MT (90 л.с.)
Всем привет, хочу поделиться опытом владения данного авто. Итак сотка 86 года дв 1.8 кар пирбург. всегда хотел именно 44 кузов в белом или черном цвете, у меня белая. единственный существенный недос

Губа Александр николаевич

27 сентября 2018

Отзыв автовладельца Audi 100 1989
Audi 100 1.8 MT (90 л.с.)
Надежный автомобиль. Можно сказать вечный. Не ржавеет , раньше делали на года. Не как сейчас. Проходимая , высокий клиренс. Двигатель простой. Можно при желание самому перебрать. Машина простая по фу

id33657318

3 февраля 2019

Все как есть
Audi 100 1.8 MT (90 л.с.)
Всем доброго времени суток. Читал много отзывов, полезных и иногда даже смешных. Решил написать свой, так сказать помочь людям, которые ещё не определились со своим выбором (как в свое время и я са

Зелёный хэтчбек

8 февраля 2013

Лошадь на все времена
Audi 100 1.8 MT (90 л.с.)
Эх, было время! Когда автомобили делались не понтовыми, а надежными, когда удобство пассажира было на первом месте, когда комплектуху не клепали в китайских подвалах, а делали суровые нордические рабо

sillix

22 декабря 2014

Надёжность Ауди
Audi 100 2.3 MT (136 л.с.)
Покупали данный автомобиль для отца! Он из тех людей, которые выбирают авто не по новизне, имени, а по своим личным качествам, в Ауди все нравится, а именно: безопасность, внешность, разгон( для своих
Моя первая иномарка и она супер
Audi 100 2.4d MT (82 л.с.)
После того как я,, набил,, руку на семёрке, захотелось мне попробовать какую-нибудь старую иномарок.Взгляд мой упал на немецкий автором. Поначалу я искал себе Пассат В3 универсал, но тут тесть мне пре

Романов Рома

16 июня 2019

Надёжный, экономичный корабль!!!
Audi 100 1.8 MT (88 л.с.)
Катался два половиной года, радовался! Сначала, как сел-думал, как на этом корабле по городу кататься, ибо машина немаленькая. Но через пару дней уже ар дворах шнырял, как на Оке. Комплектация -самая

yura.m.16

4 октября 2020