Отзывы об автомобилях Audi

64 модели, 2367 отзывов
Про а4 б8 1.8 т АКПП
Audi A4 1.8 CVT (160 л.с.)
Летом решил поменять свою хонду аккорд 7 на что-то посвежее. Рассматривал а4, бмв 320.325, мерседес ц класс, лексус ис250, шкоду октавиа рс, опель астра, хонду аккорд 7,8. выбрал а4 исходя из соображе

dry

27 сентября 2015

Восстановлению не подлежало???
Audi A4
Тяжело быть бедным, очень тяжело... как в очень грустном анекдоте: -Папа, что есть деньги?- -Деньги, сынок, красивые женщины, дорогие рестораны,яхты...- -А без денег?- -Борщ и твоя мама
В течение 2 лет - каждый день дарит потрясающие эмоции, качества и надежности!
Audi A4 1.8 CVT (170 л.с.)
Всем привет, уже второй год владею этим достойным автомобилем! За два года ни одной поломки, раз в 4 месяца делаю Диагностику во время ТО, ни одной ошибки за 2 года. Машина отлично едет, летом на ней
AUDI Q8 автомобиль для неудачника.
Audi Q8 55 TFSI 3.0 AT (340 л.с.) 4WD
Машина очень странная, по мне он очень стремный, похож на толстую жабу, которой сделали пластическую операцию,ну тут как говорится на вкус и цвет.
1,8

Зелёный седан

20 января 2022

Авдотья
Audi A6 3.0 AT (218 л.с.) 4WD
Всем по привету. Постараюсь оставить информативный отзыв для тех кто планирует покупку данного авто. Покупка: Купил случайно, у друга который свалил на пмж в Евросоюз, за 600 000, налог в Питере 16

...GaRiк...

26 октября 2018

Купил недавно немца, а именно бочу:3
Audi
Зимой 2014 года подбирал машинку, т.к в семье двое водителей (я и отец, надеюсь сестра не пойдет на права) и одной машинки стала не хватать, выбор был не велик и бюджет у меня был расчитан максимум на

Trionix(MSK)

29 апреля 2014

Еще про AUDI Q5
Audi Q5 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
Всем привет, и братии ругающейся и всем недовольной, и люду страждущему и ищущему, и просто прохожему любопытствующему. Как-то невзначай, почитав отзывы предыдущие, захотелось написать про этот автомо

Красное купе

2 ноября 2010

Три года владения. Все по факту.
Audi A6 2.7 MT (230 л.с.) 4WD
Добрый вечер. Хочу поделиться ощущениями от обладания этим авто. В моем распоряжении данный автомобиль находился 3 года. Я второй владелец, первый его покупал в 2002 году в автосалоне в Москве, сам
AUDI TT - игрушка на каждый день
Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
Всем доброго времени суток! Хотел бы поделиться своими впечатлениями о моей последней машинке Audi TT 2007 года выпуска 2.0TFSI (200 л.с. 280 Nm) передний привод. Автомобиль приобрел в

vwtc

6 октября 2012

Баржа с дьяволом внутри
Audi A6 2.8 MT (174 л.с.)
Образовалось у меня лишних 200к рублей, и решил я пересесть с 10-летних ВАЗов на 20-летних немцев. В эту цену здесь на сайте предлагались в основном сотки годов 1991-1993, с пробегом близким к 400к.