Отзывы об автомобилях Aston Martin

20 моделей, 8 отзывов
Английский уровень
Aston Martin DB9 5.9 AT (450 л.с.)
Всем доброго дня, сам долго искал отзывы, но информации очень мало. Первое английское авто во владении, скажем так - всегда работали стереотипы, может из-за них и из-за ценового барьера - также характ

R

17 октября 2020

чопорный британец
Aston Martin Bulldog 5.3 MT (700 л.с.)
Здравствуйте! Машина - индивидуальная сборка. Индивидуальная начинка. Индивидуальный выхлоп. Все делалось на заказ. Вообще эту машину можно заказать полностью индивидуально под себя любимого. Ма

artem 3000

5 декабря 2009

Машина для настоящих мужчин
Aston Martin DBS 5.9 MT (517 л.с.)
Всем доброго времени суток! Посвящаю свой рассказ машине мечте, грезил о ней давно, Джеймс Бонд свое дело сделал, прорекламировал машину грамотно. После просмотра фильма решил - беру! Отцовская 6-к

milkman1

25 января 2010

Сэр Aston
Aston Martin DB9 5.9 MT (450 л.с.)
Цена в 4 миллиона, расход топлива под 30 литров, дорожный налог порядка 150 тыс.руб., а зимой в гараж - если это первые мысли, посещающие Вас при виде Aston Martin, то этот автомобиль не для Вас…
Купил себе раритет
Aston Martin DB5 4.0 MT (282 л.с.)
Полтора года назад я купил себе Aston Martin db5 1964 года сборки. До этого я ездил на девятке и когда, спустя двадцать два года эксплуатации, нужно стало менять автомобиль, так как двигатель в один п

24 ноября 2020

Машина для настоящего мужчины
Aston Martin DB9 Volante 5.9 MT (450 л.с.)
Владею Авто 2 года. Летом езжу часто. Коробка механника поэтому расход не большой 15 литров. Машина достаточно простая, без пневмы без турбин особо ломаться не чему. Была проблема с рулем с рейкой, по

vasya23cm

3 сентября 2019

Ездил 3 года каждый день
Aston Martin V8 Vantage S 4.7 AMT (436 л.с.)
Всем привет! Во-первых, я не согласен с мнением, что люди, у которых есть деньги на Астон или Бентли или Порше не пишут отзывы или не посещают данный сайт. У меня например есть и я посещаю и отзыв

Hugo orange

15 ноября 2016

Астон Мартин DB9
Aston Martin DB9 5.9 MT (450 л.с.)
Большой расход бензина, что говорит об использование машины только в выходные. В будни, когда стоишь на таких машинах в пробке, смотришься глупо. обзорность плохая, не очень чувствуешь края машины. У

Василий

18 мая 2013