Отзывы об автомобилях

Вперед в прошлое
Mazda CX-9 2.5 AT (231 л.с.) 4WD
Купил эту "неземную красоту" 4 месяца назад, проехал 6000 км. Покупка была спонтанная и необдуманная, осознание этого пришло гораздо позже, видимо гены тормоза дремавшие внутри — ожили в неподходящий

Афтар

18 ноября 2020

Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

19 ноября 2020

VW Tiguan 2.0 TSI дорестайл
Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
Автомобиль мной был куплен более полугода назад, летом, уже прошла зима, поэтому можно вполне объективно оценить его эксплуатацию в разные времена года) Постараюсь быть объективным) Ранее, почти 7 лет

Singham

18 ноября 2020

GLBшечка
Mercedes-Benz GLB 250 2.0 AMT (224 л.с.) 4WD
250 прогрессив, сборка Мексика, движок 2 литра, 224л.с., 6,9 до сотни, коробка робот 8 ступеней, их еще ставят на amg некоторые, очень быстро переключает, надеюсь прослужит не как у вага. Устойчива на

GLB”

23 ноября 2020

Честный отзыв после 9 лет использования и спустя 3 мес. после продажи
Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
Данный автомобиль был куплен в нашей семье в начале 2011 г. в Рольф Москва. В то время эра массового увлечения кроссоверами еще не вошла в стадию всеобщего помешательства. Чуть увеличенный клиренс и в

21 ноября 2020

Машиной очень доволен
Ford Mondeo 2.0d MT (140 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые автолюбители! Владею этой машиной уже больше 3 лет, поэтому могу с уверенностью сказать что машина очень достойная. Но все по порядку. До покупки мони (как его тут называют)

Оранжевое купе

21 ноября 2020

Дискавери 4, 2010г., TD3L.
Land Rover Discovery 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Сразу извиняюсь за кривые руки программистов авто.ру, по причине которых — фото загружается вверх ногами)) Итак Вы хотели отзыв? Их есть у меня (с) Диско взял с пробегом 80тк, ну как взял — поменя

Афтар

23 ноября 2020

Автомобиль на котором хочется ездить
Skoda Octavia 1.8 AMT (180 л.с.)
Честно говоря, после не совсем удачного опыта использования ауди а6 2007 г., зарекся рассматривать ваговские тачки. Немецкий бизнес-класс - это, конечно, здорово, но вот по литру масла на тыс. км зали

22 ноября 2020

Купил. Муки выбора.
Land Rover Discovery 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
Хотел иметь именно эту модель, именно такого дизайна. Плюсы, минусы читал и в отзывах здесь, наслушался и от друзей. Но, как говорится, охота пуще неволи. Предыдущую машину использовал как машину в

Игорь

20 ноября 2020

JEEP GRAND CHEROKEE WK2 3.6 -5.7 самый недооцененный автомобиль, как и марка в целом
Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
автомобиль в комплектации limited 3.6 продан, вместо него куплен в комплектации overlend 5.7 На протяжении последних 15 лет жизни, основным моим занятием была покупка всякого рода ушатаек для вытяги

хххх

25 ноября 2020