Отзывы об автомобилях

Розовое чудо
Nissan March 1.0 AT (60 л.с.)
Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв об автомобиле Nissan March который находится в нашей семье 7 лет. Покупался он в качестве первого автомобиля моей жены, критерии подбора автомобиля был

Иваныч

18 октября 2020

Терраник)
Nissan Terrano 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Добрый всем день) захотел рассказать вам о ещё одном интересном пополнении в семье... Точнее это случилось год назад, тем и лучше, можно уже делиться собранной информацией. Честно... в планах брать

Чёрный внедорожник

18 октября 2020

Машина пежо 508 просто супер! Очень доволен.
Peugeot 508 1.6 AT (150 л.с.)
Очень доволен автомобилем.За два года эксплуатации только ТО и сход-развал.Если бы не стройка,то автомобиль не продавал бы.Машина комфортная и управляемая.большой багажник. Управляемость на высоте.Рас

21 октября 2020

Subaru Forester - неожиданное открытие
Subaru Forester 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
В нашей семье появился новый друг — Subaru Forester III SH FB20 AT. Год выпуска 2012. Пробег 21000км. Машина куплена для жены на замену MMC Lancer IX, т.к. это был единственный кроссовер с адекватным

Потапов Алексей Вячеславович

Японец он и есть японец
Toyota Corona Premio 1.6 AT (105 л.с.)
В своё время долго искал авто именно этой модели.За 10 лет не разочарован и могу его рекомендовать.Когда я сел в свою только-только купленную "Премку", поехал и сразу почувствовал, что вот оно! То что

id60942544

Нормальный авто
Ford Mondeo 2.0 MT (145 л.с.)
Тут все очень субъективно, и только личная вкусовщина,  не претендую на лидера мнений, если Вам нравится данный авто, отзыв не понравится) наверное!) Этот форд не произвел вообще ни какова впечатле
Шкода Рапид турбо с пробегом 23000
Skoda Rapid 1.4 AMT (125 л.с.)
Доброго времени суток! Перед отзывом хотелось бы высказать пожелание, уважайте выбор и мнение людей, не нужно поливать не машину не человека грязью. Это мой осознанный выбор пусть не дешевый но выбор.

Игорь

23 октября 2020

Хорошая машина, но больше брать не буду...
Ford Focus 1.6 AMT (105 л.с.)
Всем привет, думаю не для кого не раскрою секрет, который таится в данном авто. Владел авто менее 5-ти месяцев. Брал у родственников, с пробегом 76 тысяч. Думал поезжу год-два и продам по хорошей цен

Denzell96

19 октября 2020

отличное авто за свой прайс
SsangYong Actyon 2.0d AT (149 л.с.) 4WD
езжу 9 лет, без проблем, обслуживать нужно почаще и только оригиналом, тогда машина ответить тем же, не заливать соляру с фур и тракторов, только на сетевых заправках, тогда и не будет никаких проблем

Кабачков Генадий

22 октября 2020

Мой автомобиль
Chery Tiggo 5 2.0 CVT (139 л.с.)
Владею автомобилем год. Очень комфортный вместительный и современный автомобиль. Много раз ездил на нем на дальние расстоянии не когда не подводил. Запчасти не дорогие и всегда можно найти. Хорошая шт

Фиолетовый пикап

23 октября 2020