Отзывы об автомобилях Alfa Romeo 156

54 отзыва
Плюсы
121 плюс
24 Дизайн
4 Обзорность
4 Багажник
Кто и почему покупают Альфа Ромео - 156
Alfa Romeo 156 2.0 MT (155 л.с.)
Всем доброго времени и с наступившим Новым Годом! Я не большой любитель вступать в дискуссии и тем более давать советы по поводу выбора автомобиля, поэтому все что будет описано ниже сугубо мо

foks.jei

16 января 2017

Попытка трезвого взгляда!
Alfa Romeo 156
Попытаюсь создать объективный отзыв на данный достаточно редкий экземпляр, потому как многих Альфа манит (тем более когда ее цена начинает приближаться к цене Приоры), но не многии решаются на этот ша
АР 156, 1998 г.в
Alfa Romeo 156 2.0 MT (155 л.с.)
Добрый день, Всем! Обладателем Альфа Ромео 156, 2 литра, 155 л.с, МКПП, я стал аж в 2003 году. Так же, как и любой страждущий находился в поиске автомобиля. Вариант Альфа Ромео не рассматривался

4 мая 2007

Моя правда об Альфе 156
Alfa Romeo 156
Всем здравствуйте! Прочитав много отзывов, хотел бы и сам тут оставить своё мнение. Начну с самого начала: первая машина у меня была ауди через год купил хонду аккорд, а ещё год спустя я загорелся

Синий хэтчбек

20 декабря 2008

Любовь моей больной головы
Alfa Romeo 156
Купил в сентябре 2010. Взял селеспидную. Через два месяца понял, насколько ошибся. Но было поздно. С упорством барана, пытался восстановить этого нехорошего робота. Может конечно убитый экземпляр мне

choung

29 февраля 2012

Ломучая итальянка
Alfa Romeo 156 2.0 AMT (150 л.с.)
Добрый день! Купил сие чудо итальянского автопрома после продажи Приоры. К данной марки и модели пришел спонтанно, посоветовал присмотреться к этой марке один приятель у которого было аж 2 представите

Алекасандр1991

21 января 2019

Любовь с первого взгляда 2 (год спустя)
Alfa Romeo 156 2.0 MT (155 л.с.)
1. Внешний вид 1.1. Кузов. Ни кого не оставляет равнодушным. Радиаторная решётка переделана так, что за сто метров узнаётся Alfa Romeo. Благодаря ручкам задних дверей, машина благородно смотрится,
Длинная песня эмоций про Альфу или Любовь длиною в год.
Alfa Romeo 156 2.0 MT (155 л.с.)
Опус про Альфу Ромео 156 цвета Alfa Rosso. "Любовь длинною в год." Первое впечатление. Что можно сказать про эту машину? Да практически ничего... И не потому, что сказать нечего, а пот

Влад111

21 мая 2008

Всем кто в теме и нет.
Alfa Romeo 156
"Я снимаю шляпу перед проезжающими мимо Альфа Ромео" Генри Форд Доброго времени суток, господа альфисты и не очень. Как поклонник этой марки автомобилей, я хочу петь ей дифирамбы, но этика не по
Здравый смысл победил. 1.8 ТС и 2.4 ЖТД
Alfa Romeo 156
Началось всё с того,что меня прокатили на 156 2.0 в роли пассажира. Влюбился в машинку по самое хочу! Долго искал себе нечто похожее,перечитал все отзывы,о ремонте,о запцацках и болезнях. Был готов по

San4ezzz

26 декабря 2008