Отзывы об автомобилях Acura RDX

2 Вместительность салона
2 Качество сборки
1 Коробка передач
1 Стоимость обслуживания
Минусы
1 минус
1 Обзорность
RDX - надежность и драйв
Acura RDX 2.3 AT (240 л.с.) 4WD
История началась в 2010 году. В январе закончилась моя эпопея с ипотеками и вот в феврале возникла идея поменять авто. На тот момент я ездил на Infiniti QX4 и впринципе был доволен, но за 4 года по

SSS75

22 марта 2012

Бесподобное творение инженерной мысли.
Acura RDX 2.3 AT (240 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! Много и часто читая отзывы владельцев железных: коней, пони, корыт и т.д. решил, что раз мне интересно то и мой опыт владения может тоже кому-то будет полезен. Подобное пи

Dag580

5 апреля 2013

Acura RDX Technology - впечатления после полутора лет знакомства.
Acura RDX 2.3 AT (240 л.с.) 4WD
Ну что же можно теперь сказать после 18 месяцев нашей совместной жизни: считаю, что эта машина – наиболее удачное сочетание надежности, безопасности, дизайна, комфорта и удивительной управляемости.

Alex_kelvin

24 мая 2013

Японский американец или американский японец?
Acura RDX 2.3 AT (240 л.с.) 4WD
Владею данной машиной меньше месяца, начну с минусов. 1 - Жесткая подвеска, но это если сравнивать с, например, пневмоподвеской Land Rover'а. Вообще, если по грунтовым дорогам не ездить, даже и не

Adderino

7 июня 2017

Достойное авто
Acura RDX 2.3 AT (240 л.с.) 4WD
Решил написать отзыв про довольно редкую машинку в наших краях а то отзывов про нее очень мало, надеюсь помочь этим отзывом сомневающимся. речь пойдет об акуре рдх 2008 г.в., была приобретена год наза

котофеи4

6 февраля 2012

Топ за свои деньги
Acura RDX 2.3 AT (240 л.с.) 4WD
Недавно я продал свой RDX, на котором ездил 2 года, и скажу, что это за свои деньги самый лучший кроссовер (для тех, кто шарит). Всякие обыватели в ее прайс ищут себе недостойные овощные CR-V, RAV-4,

Sollex

26 марта 2019

Сменил Мерседес E350 на Acura RDX, делюсь наблюдениями
Acura RDX 2.3 AT (240 л.с.) 4WD
До RDX я ездил на Мерседесе Е350 4matic 2005г. Причин для смены было несколько. 1. Мерседес мой начал сыпаться, подозреваю, что пробег его был досаточно скручен предыдущем владельцем. 2. У меня
RDX - спустя 9 месяцев
Acura RDX
Все конечно же чисто субъективно с понимаем, что идеальных автомобилей видимо не бывает)) Собственно про машину какие еще мысли. Машина определенно надежная. Моей уже 4.5 года, 120 000 км пробег

Ауди любитель 83

17 декабря 2010

Продал редиса , печаль.
Acura RDX 2.3 AT (240 л.с.) 4WD
Ниже чисто мои впечатления , не претендуют на абсолютную правду. Отличный авто после рестайла. Сильно недооценен (чуть дороже живых црв, но заметно интереснее). Опишу быстро — внешность перед на четыр
Акура RDX 1 поколение
Акура RDX 1 поколение