Отзывы об автомобилях

Полезные
Обсуждаемые
GLBшечка
Mercedes-Benz GLB 250 2.0 AMT (224 л.с.) 4WD
250 прогрессив, сборка Мексика, движок 2 литра, 224л.с., 6,9 до сотни, коробка робот 8 ступеней, их еще ставят на amg некоторые, очень быстро переключает, надеюсь прослужит не как у вага. Устойчива на

id54562808

Нормальный авто
Ford Mondeo 2.0 MT (145 л.с.)
Тут все очень субъективно, и только личная вкусовщина,  не претендую на лидера мнений, если Вам нравится данный авто, отзыв не понравится) наверное!) Этот форд не произвел вообще ни какова впечатле
Шкода Рапид турбо с пробегом 23000
Skoda Rapid 1.4 AMT (125 л.с.)
Доброго времени суток! Перед отзывом хотелось бы высказать пожелание, уважайте выбор и мнение людей, не нужно поливать не машину не человека грязью. Это мой осознанный выбор пусть не дешевый но выбор.

Игорь

S80 V8 ГБО
Volvo S80 4.4 AT (315 л.с.) 4WD
Всем привет! Отзыв для тех, кто не владел старым Volvo и кто раздумывает над подобным приобретением. S80 с подобным двигателем выпускались не так долго, с 2006 до 2012 года, по моему. В общем таких а

Зимбицкий Алексей

28 октября 2020

отличное авто за свой прайс
SsangYong Actyon 2.0d AT (149 л.с.) 4WD
езжу 9 лет, без проблем, обслуживать нужно почаще и только оригиналом, тогда машина ответить тем же, не заливать соляру с фур и тракторов, только на сетевых заправках, тогда и не будет никаких проблем

Кабачков Генадий

22 октября 2020

Мой автомобиль
Chery Tiggo 5 2.0 CVT (139 л.с.)
Владею автомобилем год. Очень комфортный вместительный и современный автомобиль. Много раз ездил на нем на дальние расстоянии не когда не подводил. Запчасти не дорогие и всегда можно найти. Хорошая шт

Фиолетовый пикап

23 октября 2020

Хорошая городская машина для небольшой семьи.
Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
Куга — это редчайшее в наше время сочетание атмосферного бензинового двигателя с классическим "автоматом". Никаких тебе турбин, вариаторов и прочих дорогих в ремонте "радостей". К тому же расход топли

Отличный Авто!
Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
Владел 2 года. Претензий практически нет машина комфортная. Большой салон. Большой багажник. Экономичная. Город 12, Трасса 6 литров на сто километров. За 70 тыс. пробега даже колодки не менял, они п

mitri12

27 октября 2020

Легко проехали 10 000 км.
Kia Seltos 2.0 CVT (149 л.с.) 4WD
Первая красивая отметка в 10 000 км пройдена. Машина куплена для жены и детей. Жена в полном восторге всё это время. Есть понимание, что за машинку мы купили. Новый, интересный дизайн кузова не оставл

Андрей

29 октября 2020

Хорошй японец
Nissan Almera 1.8 AT (116 л.с.)
Здравствуйе друзья, если Вы рассматриваете этот вариант смело покупайте. За мою жизнь у меня было 3 Альмеры, и о них я много знаю. Новые Альмеры полная ерунда и хлам. Речь идет именно о кузове N16, та

universal

25 октября 2020

Тойота есть Тойота.
Toyota Wish 1.8 AT (132 л.с.)
Во первых не знаю на что менять. Вместительный салон, расход топлива как у малолитражки, запчасти стоят не дорого, японское качество тех годов говорит само за себя. Во вторых само по себе понимание

Красный минивэн

22 октября 2020

Шкода Фабия
Skoda Fabia 1.6 AT (105 л.с.)
Автомобиль приобретался для супруги. За период эксплутации зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Ездили на ней на Российский Юг. Мотор очень резвый, при нажатии педали газа быстро

nadzor.prok-IU

Мазда СХ-5, 2014г.в.
Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Доброго времени суток. Из личного опыта могу сообщить, что автомобилями марки Мазда пользуюсь с 2003 года. Были у меня автомобили как 1982 года выпуска затем 2000 года, за время эксплуатации автомобил

Иван

27 октября 2020

Красивая машина для городского комфорта
Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
Что я могу сказать про машину, моя оценка приближена к 5 балам из 5-и...за 3-и года эксплуатации она меня больше радовала, но были и негативные моменты, причем один из них в самом начале в первый же д

Pohtage

26 октября 2020

Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

13 октября 2020

По одежке протягивай ножки
Alfa Romeo MiTo 1.4 AMT (135 л.с.)
Друзья, если вы ищете практичную машину - покупайте хюндай. И не пытайтесь обмануть судьбу покупкой Альфа Ромео по цене хюндая. Хотя бы для того, чтобы потом не писать унылых отзывов на авто.ру об это

оно же

8 октября 2020

Моя Омежка
Opel Omega 2.2 MT (144 л.с.)
Привет всем, решил вот взять, так сказать, перо в руки.Пишу первый свой отзыв ещё и с телефона, поэтому не ругайтесь, если что. Была девятка, потом десятка. Чирибас умер смертью храбрых. Не очень то я

Владимир

3 октября 2020

Всем добра. О чем не говорят перед покупкой. Какие колёса на зиму.
Mercedes-Benz E-Класс 220 d 2.0d AT (194 л.с.) 4WD
Для всех тех кто ещё в раздумиях, но очень хочет приобрести!

28 октября 2020

Позитивный джип.
Land Rover Discovery Sport 2.2d AT (190 л.с.) 4WD
Отличная машина, интересный дизайн. Надежный дизельный двигатель 2.2

Денис

Отличный автомобиль!
Volvo S60 2.5 AT (249 л.с.)
Здравствуйте дорогие владельцы s60. Сегодня хочу поделится своим отзывом о данном автомобиле. Великолепная машина, очень резвая и комфортная. За все время не вызвала ни одного нарекания. Покупалась с

Валерий