Отзывы об автомобилях

70 273 отзывов реальных автовладельцев
Самый полезный
Great Wall Hover H3 I
Большая машина за маленькие деньги
Актуальные
Полезные
Обсуждаемые
MICRобный вирус
Nissan Micra 1.4 AT (88 л.с.)
Доброго всем времени суток. Ввиду безвременной продажи данного авто осталось только написать отзыв :( Итак, начнем по порядку: авто изначально понравилось жене, я к нему был равнодушен настолько абсо

Лада Калина... противоречивая машина
LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (90 л.с.)
Итак.. далекий 2006 год. Альфа уже продана, на служебной ВАЗ 2114 типа нельзя ездить за пределы МО (пока мы не научились делать левые путевки), а дача и родители как раз там... денег как обычно нет, а

Своеобразный CLA
Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Конечно,первое ,что видишь в этой машине-это внешний облик.А машина внешне конечно очень красивая,внимание прохожих тоже частое.Динамика машины очень хорошая ,часто читал отзывы,что 1.6 очень вялый дв

Семён

Alfa... или год владения
Привет, всем кто решил прочитать даный отзыв! Хочу рассказать Вам о машинке, которая оставила неизгладимый след в душе- Alfa Romeo 33 (905). Эпопея началась в марте 2005 года... хотелось что то недор

5 мая 2021

Машина - выбор по соотношению цена/качество, хотя остаётся неприятный осадок.
Subaru Impreza 1.5 AT (107 л.с.) 4WD
Машинка используется и сейчас. Перед этим владел Subaru Impreza 1995 года выпуска примерно 3 года. Из сравниваемых машин хорошо знаю Toyota RAV4, KIa Ceed, Honda Civic, Hundai Getz, Toyota Corolla, Je

6 мая 2021

Три года и 150 тыс. пробега
LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
Итак, по порядку... выдали нам данные девайсы на работе, вместе документами и бензиновой карточкой и..... в общем денег на ремонт выделяли но следить за состоянием приходилось самому... По существ
2,8

Ураган машина
Mazda Demio 1.5 MT (100 л.с.)
Легендарная Mazda Demio, 2000 года выпуска. Редкий экземпляр – сделана в Японии для внутреннего японского рынка: 100 л.с., двигатель 1,5 л в сочетании с правым рулём и механической коробкой передач. В

olegsashin87

5 мая 2021

Один из лучших вариантов в своей категории
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
Многие оценивают проходимость данного автомобиля, хотя по моим личным наблюдениям машина совсем не предназначена для использования за пределами дорог общего назначения. Вариатор и муфта являются осно

Антон

5 мая 2021

Лучшее что можно взять за эту цену
Nissan Primera 1.8 MT (114 л.с.)
Покупал этого японца, как свой первый автомобиль и как же мне повезло что мой взгляд упал именно на эту машину. Брал у перекупа и история машины для меня была тайной, я думал, что после покупки машины
9 лет и почти 300тыс пробега
Peugeot Partner 1.6 MT (90 л.с.)
Купил новым в 2012 году, после кошмаров дизея vw решил 'отдохнуть' от сервисов с новым бензиновым мотором. Их было два варианта, испытал и 120 и 90 лс перед покупкой. Оказалось что 90 сильный мотор бо
10 лет без проблем
Citroen C3 Picasso 1.6 MT (115 л.с.)
Это мой второй автомобиль. Первый был Шевроле Ланос. В нём мне очень не нравился вход-выход из него и бедность комплектации. Поэтому приоритетом был комфорт при посадке в авто и рулёжке. Ну и хотелось
Верный друг
Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
Все с ней хорошо, за свои деньги самолет, да и комфорта достаточно, управляемость на высоте, и динамики хватало все время. Запихнуть можно женшу тещу и рассаду. Да и по расходу не сильно бьет если тап
Советую только тем, у кого руки из нужных мест
Hyundai Galloper 2.5d AT (105 л.с.) 4WD
Покупал его так же, с отзывов этого сайта, а так же по опыту незнакомых мне людей. Сначала относился скептически к покупке, но все-таки решился. До этого подбирал машину, наверное, 3 с лишним месяца.

Руслан

Отличное авто
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT (169 л.с.) 4WD
Приобрел автомобиль в 2010 году у дилера, страна происхождения - Япония. За 11 лет эксплуатации существенных нареканий к автомобилю нет, из неприятных поломок была только течь воды в салон при включен

2 мая 2021

Что-то среднее
LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (73 л.с.)
Купил машину в 2019 году . Отъездил уже 1 год и 3 месяца (в сумме 26тыс на пробеге). Можно смело говорить , что лучшая машина для начинающего, потому как удобнее , чем 2106,07,08,09,99. Сиденья более-

Артём

6 мая 2021

Лучший авто в классе
Mazda CX-5 2.0 MT (150 л.с.)
Это уже вторая Mazda CX-5 у меня. Первая радовала с 2012 по 2019... Новая стала лучше во всём. Отточенный дизайн экстерьера и салона, качество материалов, шумоизоляция, комфорт и управляемость в движе
New Sorento 2020
Kia Sorento 2.2d AMT (199 л.с.) 4WD
Привет читателям.

2 мая 2021

Два метра русского человека в кей каре Honda N WGN.
Honda N-WGN 0.7 CVT (58 л.с.) 4WD
Сегодня хочу рассказать о преимуществах данного автомобиля, а также развеять миф о том что малолитражные авто типа Кей-кар маленькие, в них мало места, они не едут, они не комфортные и т.д. Постоянно

25rus Батарейка

14 апреля 2021

Последний самурай
Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
Лучший автомобиль в своём классе и ценовом сегменте. Японская сборка отличается высоким качеством. Маневренный, динамичный болид, чудо инженерной мысли среди атмосферных двигателей.
РЕНО МЕГАН - АВТО КОТОРЫЙ ОСТАНЕТСЯ В ПАМЯТИ
Renault Megane 1.6 MT (107 л.с.)
ОТЛЧИНЫЙ АВТО НА ВСЕ ВРЕМЕНА! ЗА ПОЧТИ 6 ЛЕТ ЖИЗНИ С НЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ НИКАКИХ ЗАБОТ. КРЕПКИЙ И УВЕРЕННЫЙ! МЯГКИЙ КАК И ПО САЛОНУ (ВЕЛЮР В ДАННОЙ СИТУАЦИИ) ТАК И ПО ПОДВЕСКЕ. ОДИН СЛОВОМ — КРУТОЙ. ОЧЕНЬ