Мой эвакуатор Зил 5301 "Бычок"

Мой эвакуатор Зил 5301 "Бычок"

14 октября 20192657
Год выпуска 1998, владею 6-12 месяцев
Недорогой малотоннажный грузовик, идеальный для начала своего собственного бизнеса. С довольно простыми, поэтому и более менее надежными агрегатами! Мотор минского моторного завода Д245 с турбиной, за мое использование бед не приносил, но по словам людей которые ездят на этих машинах больше, бывает проблема с коленвалом. Имеется небольшая проблема в вибронагруженности мотора на холостых, то порой у людей рвет радиатор, просто на просто от вибраций. Так же у людей бывают проблемы с задним мостом, но если правильно его обслуживать и следить на сальниками полуосей и сальником хвостовика, вполне надежен. Я столкнулся с полной переборкой всех ступиц и тормозов, был удивлен ценами на запчасти, проблема с тормозами была у меня из за того что стоял двух бочковый главный цилиндр тормозов, решил заменой его на два от автомобиля Урал. Вполне доволен машиной
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Габариты, Цена
    Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Динамика, Управляемость, Проходимость
    Зил Бычок
    ЗИЛ 5301 "Бычок"
    За такие деньги не найти машину для грузоперевозок. Не смотря на то что это 3 тонник, 5 тонн таскает спокойно и при этом запаса прочности хватает. Единственное не хватает мощности мотора и не очень уд

ЛОБАНОВ КОСТЯ

21 октября 2020

Бык машина зверь!
    ЗИЛ 5301 "Бычок"
    Всем привет почитал и решил тоже написать о моём владении бычком. Чуть о себе для полной картины 26 лет после армии ничего не хотелось решил стать водилой романтика казалось тогда работал на 3 камазах
    2,0
    О "Быке" он же Зил 5301
    ЗИЛ 5301 "Бычок"
    Напишу отзыв как смогу! Критиков и эстетов прошу сразу покинуть эту страницу-не для вас этот рассказ. Рассказ из моей жизни,жизни среднестатистического Российского нищеброда. Напишу все как б

ЮраЧереповец

23 января 2017