один из самых надежных

один из самых надежных

14 марта 20194011
Год выпуска 1991, владею 3-5 лет
всегда привозил домой. запас прочности слоновий. эксплуатировал его и по трассе и по грунтовке, показал себя прекрасно. плавность хода за счет пневмоподвески. не прихотлив. Простой как пассатижи. Не дорогие зч как оригинал, так и большой выбор коммерческих зч по доступной цене. пневмоподвеска дает преимущества при загрузках и выгрузках, т.к. можно в ручную отрегулировать высоту пола под любой пандус. за счет 2х стабилизаторов ведет себя на дороге как приклеенный. Стенки Фургона оригинальные из целикового листа фанеры, что придает прочность и эластичность стенкам, снаружи фанера покрыта пластиком, что защищает ее от влаги. Крыша полностью алюминиевая с пластиковой вставкой для естественного освещения.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Шумоизоляция
    Динамика, Проходимость
    Mercedes-Benz
    Mercedes-Benz 814
    Хорошая машина, марка производителя говорит сама за себя. Надежная, простая в эксплуатации. Отработала более двадцати лет и еще сто отработает при должном уходе. По нашим дорогам ей цены нет. Из полож
    Mercedes-Benz
    Mercedes-Benz 814
    Последняя линейка надёжных автомобилей настоящего немецкого качества! Всем доброго времени суток,давайте начнем небольшой обзор. Грузовой автомобиль Mersedes 814 с 6 литровым атмосферным двигателем ОМ

Владимир

9 сентября 2019

Надёжный как Калаш.
    Mercedes-Benz 814
    Надёжный как Калаш. Прекрасный шоссейник. Жаль что современный автопром таким не делают. Если б не "помощь" нашего государства с заботой об отдыхе водителей, я не продал этот аппарат. Ну нету у меня д

13 октября 2019