Мерседес 814

Мерседес 814

22 сентября 20201416
Год выпуска 1992, владею 1-2 года
Здравствуйте в ходе эксплуатации данного автомобиля меня всё устраивает простой надёжный автомобиль с большим запасом надёжности во всем. Хочу поделится своим мнением про этот великолепный не убиваемый автомобиль, двигатель у этого стального коня ом 366 без турбины и прочей ерунды типо электроники. Грузоподьемность машины до 5 тонн. При этом расход 14-15 литров на 100 км дизеля это очень экономно при условии что авто весит порядка 5 тонн и, и как я уже написал везет столько же.
Хочу отметить, дизай для годов выпуска машины восхитительный, лако красочные покрытия 5+ тормозная система полностью воздушная, очень надежный агрегат даже в наше время пользуется большой популярностью, очень прост в ремонте и обслуживание.
Из положительных качеств этих автомобилей:
1. Низкий расход топлива.
2. Сравнительно недорогие запчасти.
3. Неприхотливая (полностью механическая в моем случае) топливная система.
4. Большое количество авто разбираемых, поэтому есть вариант всегда купить запчасти б/у.
    Mercedes-Benz
    Mercedes-Benz 814
    Хорошая машина, марка производителя говорит сама за себя. Надежная, простая в эксплуатации. Отработала более двадцати лет и еще сто отработает при должном уходе. По нашим дорогам ей цены нет. Из полож
    Mercedes-Benz
    Mercedes-Benz 814
    Последняя линейка надёжных автомобилей настоящего немецкого качества! Всем доброго времени суток,давайте начнем небольшой обзор. Грузовой автомобиль Mersedes 814 с 6 литровым атмосферным двигателем ОМ

Владимир

9 сентября 2019

один из самых надежных
    Mercedes-Benz 814
    всегда привозил домой. запас прочности слоновий. эксплуатировал его и по трассе и по грунтовке, показал себя прекрасно. плавность хода за счет пневмоподвески. не прихотлив. Простой как пассатижи. Не д

Илья

14 марта 2019