Надёжный как Калаш.

Надёжный как Калаш.

12 октября 20194793
Год выпуска 1992, владею 1-2 года
Надёжный как Калаш. Прекрасный шоссейник. Жаль что современный автопром таким не делают. Если б не "помощь" нашего государства с заботой об отдыхе водителей, я не продал этот аппарат. Ну нету у меня денег на ц. тахограф. Надеюсь, что власть имущие в скором времени подавитесь и сдохните от собственной глупости и жадности, а мы простые работяги будем жить!!! По машине всё просто и надёжно сделано с умом. Минимум электроники, даже система ровный пол пневмо-механическая. На зиму стоит электроподогрев, котёл. Включаешь через таймер-розетку (спасибо Китаю) перед рейсом и двигатель тёплый, красота!!! Пользовался им раза четыре за всю зиму. Так до —20 запуск уверенный, на нормальном зимнем топливе. Особо не чего расписывать. Больше ездишь,чем ремонтируешь. Да и то ремонтируешь, слишком громко сказано. Просто выполняешь работы по ТО, в книге всё написано. Если написано поменять, значит меняем.
Строго не судите, накипело!!!
    Надежность, Внешний вид, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки
    Mercedes-Benz
    Mercedes-Benz 814
    Хорошая машина, марка производителя говорит сама за себя. Надежная, простая в эксплуатации. Отработала более двадцати лет и еще сто отработает при должном уходе. По нашим дорогам ей цены нет. Из полож
    Mercedes-Benz
    Mercedes-Benz 814
    Последняя линейка надёжных автомобилей настоящего немецкого качества! Всем доброго времени суток,давайте начнем небольшой обзор. Грузовой автомобиль Mersedes 814 с 6 литровым атмосферным двигателем ОМ

Владимир

9 сентября 2019

один из самых надежных
    Mercedes-Benz 814
    всегда привозил домой. запас прочности слоновий. эксплуатировал его и по трассе и по грунтовке, показал себя прекрасно. плавность хода за счет пневмоподвески. не прихотлив. Простой как пассатижи. Не д

Илья

14 марта 2019