супер машина

супер машина

15 марта 20198149
Год выпуска 2012, владею более 5 лет
Отличная машина!!!!!!!!!!!!!!!Работает машина по всем направлениям России. Водитель у меня толковый,хорошо относится к машине.Мановксий двигатель показал себя с отличной стороны,претензий к нему на каких и коробка ZF соответсвенно.Продаю машину в связи с семейной ситуацией,если бы не ситуация, ни когда не продовал бы моего Зубреночка.Самый универсальный автомобиль среди малотонажных грузовиков.Я машину покупал с нуля,поэтому знаю все её минусы и плюсы.Я усилил раму.Редуктор в хороше состоянии, так как я каждые 100000км. меняю масло.
    Безопасность
    3,5
    МАЗУРИК
    МАЗ 4370
    Хороший комерчиский транспорт. Если следить за машиной, прослужит долго и будет приносить нормальный доход. При хорошо отригулированом впрыске, достаточно экономичнен. В кабине шумновато, но это легко
    Кормилец
    МАЗ 4370
    Надежный и очень экономичный как по расходу топлива 15-17л на 100 км так и в плане ремонта и обслуживания в работе очень удобный проедет в любую щель ну и конечно под платон не подпадает загрузка с тр

Николай

11 июля 2019

Отзыв владельца про МАЗ 4370 2011
    МАЗ 4370
    МАЗ Зубрёнок в общем-то не плохая машина. Она выпускалась для межрегиональных перевозок. Если эксплуатировать её в этом направлении, то она оправдает себя от и до. Как у всех отечественные машин у не

Вячеслав

16 января 2019