машина не понравилась

машина не понравилась

7 мая 20191174
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцев
Что там говорили японское качество ну да когда-то оно было. Я купил исузу бу и может мне не повезло на такой нарвался, машина была 13 года и поизнасилась до предела, пластик в кабине весь повыгорел сама кабина какая то не расщитана на комфорт. Я не вылазил из под неё, то в ходовой что то застучит то топливная забивается от нашего диз топлива, постоянно с ней какой то геморой да ещё и запчасти по долгу приходили, последним пиком была замена сцепления короче радости у меня не было предела продал я её к чертям и не жалею.
    ISUZU NPR75L - машина для работы
    Isuzu Elf (N-series)
    Всем привет! Мой первый отзыв. Выбирали машину из одноклассников Мицу Фусо, Валдай, Хино 300. кетай не смотрел. Изначально была информация, что самый надежный грузовичек это Исузу, но запчасти д

26 сентября 2019

Isuzu Elf (N-series) 2007 — отзыв владельца
    Isuzu Elf (N-series)
    Это мой первый грузовик такого плана, до него я работал на Камазах да уралах. Что могу сказать, очень надёжный аппарат, выбирался авто именно по этому параметру. Приятное управление, адекватный радиус

Красный универсал

17 декабря 2018

Хороший авто, для коммерческого использования
    Isuzu Elf (N-series)
    Хороший авто, для коммерческого использования, использовался по назначению, возили мороженное, полуфабрикаты, колбасные изделия. Автомобиль надёжный, подводил только генератор, если следить и вовремя

Слава К

11 мая 2020