Хино 300

Хино 300

17 марта 20212150
Год выпуска 2015, владею 3-5 лет
За время владения, авто показал себя только с хорошей стороны.Расход топлива при умеренной езде 15 лит/100км. Минус нет спального места. В сравнение с другими аналогичными авто mitsubishi, isuzu, в принципе уступает только в динамике. Хороший авто для перевозки грузов. При своевременном обслуживании авто не подводит. Размеры будки можно бы увеличить, хотя бы до 12 паллет. При загрузки в авто груз 5 тонн, тяга заметно падает. Бак на 100 литров можно было поставить и по больше.На дальние     расстояния не много не удобно. Ну и цена на авто на сегодняшний день, очень высока. С нашими ставками в России от контрагентов, окупить авто потребуется не один год!
    Надежность, Расход топлива
    Динамика
    Хинарь 300ый рефка
    Hino Series 300 (Dutro)
    Появилось свободное время и я решил поделиться отзывом о хино 300. Работаю на такой в конторе, у нас несколько машин 300 соток, три года ездил. Машинка ни разу не подводила, ездил от ТО до ТО.
    Очень комфортная и удобная машина, без нареканий.
    Hino Series 300 (Dutro)
    Очень комфортная и удобная машина, без нареканий. Меняешь масло и просто ездишь. Сборка Япония рама шасси. Кузов ставят в Нижнем Новгороде. То что в Японии делалось, то что в Нижнем —пришлось перекраш
    Простота, надежность
    Hino Series 300 (Dutro)
    Обслуживал ее мало, но могу сказать одно, японец, есть японец. Сборка качественная, управляемость надежная. Была поездка в минус —35 C на улице, что порадовало в салоне очень комфортно, тепло, машина

3 января 2020