Простота, надежность

Простота, надежность

3 января 20202376
Год выпуска 2015, владею 6-12 месяцев
Обслуживал ее мало, но могу сказать одно, японец, есть японец. Сборка качественная, управляемость надежная. Была поездка в минус —35 C на улице, что порадовало в салоне очень комфортно, тепло, машина быстро прогревается, обогрев зеркал кстати. Шумоизоляция отличная легко можно разговаривать в салоне , не надо повышать голос, не напрягая голосовые связки. Лучше машину использовать самому лично, а не давать водителям налево направо, ушатают, не оценят, т.к потенциал у машины очень большой . Из минусов можно сказать, отсутствие спального места, а также  отсутствие дополнительного топливного бака. Автомобилем доволен, но для меня нужна машина больше по грузоподъемности  от 20 тонн.
    Надежность, Управляемость, Безопасность, Комфорт, Качество сборки, Шумоизоляция
    Вместительность салона
    Хинарь 300ый рефка
    Hino Series 300 (Dutro)
    Появилось свободное время и я решил поделиться отзывом о хино 300. Работаю на такой в конторе, у нас несколько машин 300 соток, три года ездил. Машинка ни разу не подводила, ездил от ТО до ТО.
    Хино 300
    Hino Series 300 (Dutro)
    За время владения, авто показал себя только с хорошей стороны.Расход топлива при умеренной езде 15 лит/100км. Минус нет спального места. В сравнение с другими аналогичными авто mitsubishi, isuzu, в пр

юрий

17 марта 2021

Очень комфортная и удобная машина, без нареканий.
    Hino Series 300 (Dutro)
    Очень комфортная и удобная машина, без нареканий. Меняешь масло и просто ездишь. Сборка Япония рама шасси. Кузов ставят в Нижнем Новгороде. То что в Японии делалось, то что в Нижнем —пришлось перекраш