ГАЗон Next

ГАЗон Next

29 ноября 20191959
Год выпуска 2016, владею 3-5 лет

ГАЗ ГАЗон Next
Отличный вариант за свои деньги, хорошая рабочая лошадка. Расход сильно зависит от скорости движения. Примерно от 14 литров на 10 километров до 20 литров на сотню километров.
В целом рабочая лошадка, а что ещё требуется от коммерческого транспорта. З/ч всегда есть в магазинах, цены не ломят. Надежный автомобиль при должном уходе. Со своими обязанностями справляется отлично. Многие з/ч взаимозаменяемы с Валдаем, пазом и газ 53. Идеальное соотношение цена-качество. Стоит обратить внимание на то сколько в последнее время появилось таких автомобилей на дорогах, это огромное количество, а это о многом говорит.
    ГАЗон, как он есть
    ГАЗ ГАЗон Next
    Здравствуйте! Автомобиль появился на рынке недавно, и владею я им недолго, но впечатлениями хочется поделиться. Может, кому будет полезно. Приобретена машина была почти пол года назад, за это в

Арбуз Экспресс

12 июня 2019

Первые десять тысяч км.
    ГАЗ ГАЗон Next
    Временно трудился в логистической компании, получил новенький бортовой тентованный газон next 2824lu и проехал на нем 9500 км. Мотор ярославский турбодизель 148,9 л.с. Кабина мне понравилась, широ

Дима

19 марта 2016

Газон как есть
    ГАЗ ГАЗон Next
    Владеем авто почти год. По поводу авто написано много. Отмечу лишь то, с чем нам пришлось столкнуться. 1. пробег 10 т.км, полетела помпа. Из разговора с мастером стало ясно, что завод пустил в сборку

Андрей

2 октября 2018