Отличный грузовик для работы

Отличный грузовик для работы

1 апреля 20191504
Год выпуска 2016, владею 2-3 года
У меня Газон 2016 года, двигатель дизельный Cummins. Тяга хорошая у движка, расход небольшой – 13 литров по городу. ТО и ремонты в сервисе делают, недорого в целом. С грузом хорошо держит дорогу, пустой тоже идет уверенно. В салоне просторно и светло, хорошо видно дорогу даже зимой, потому что зеркала с подогревом. Сиденья мягкие, много места для вещей, все приборы работают нормально. На кочках минимум тряски, тормоза очень хорошие, коробка не шумная, не хватает шестой передачи и разворот неудобный, но это мелочи. Для работы он мне подходит.
    Надежность, Управляемость, Удобный просторный салон, Стоимость обслуживания, Подвеска
    кпп 5, большой разворот
    Газон Некст 400 000 пробега
    ГАЗ ГАЗон Next
    В целом машина оказалось достаточно неплохой Проблем особых не было ни с двигателем ни с коробкой ни с мостом Из минусов огромный радиус разворота непродуманность крепления радиатора и жестковат конеч

ffcdtnf

27 ноября 2020

ГАЗон, как он есть
    ГАЗ ГАЗон Next
    Здравствуйте! Автомобиль появился на рынке недавно, и владею я им недолго, но впечатлениями хочется поделиться. Может, кому будет полезно. Приобретена машина была почти пол года назад, за это в

Арбуз Экспресс

12 июня 2019

Первые десять тысяч км.
    ГАЗ ГАЗон Next
    Временно трудился в логистической компании, получил новенький бортовой тентованный газон next 2824lu и проехал на нем 9500 км. Мотор ярославский турбодизель 148,9 л.с. Кабина мне понравилась, широ

Дима

19 марта 2016